Российские звезды
8 августа 2020 г., 11:51

"Это так прикольно": Лолита удивила прохожих прогулкой в странном виде

Otkrito.lv

56-летняя Лолита Милявская удивила поклонников. Певица прошлась по улице в неожиданном образе.

Любительница эпатажа никогда не стеснялась представать в смешном и курьезном виде. Лолита с пониманием относится к юмору в свой адрес, и ей тоже не чужды шутки о самой себе: она явно не боится показаться не такой сексуальной, какими хотят быть многие звезды. Поклонники обожают звезду за такие черты характера.

Лолита Милявская на сцене и за кулисами

gallery icon
25

На этот раз Милявская и вовсе отважилась выйти на улицу с головой, с которой пока еще не была смыта краска для волос. Певица призналась, что она пришла в салон красоты, который находится в ее доме, чтобы обновить окрашивание. 

"Это так прикольно - зайти в салон и, пока у тебя голова сохнет, просто погулять по улице. Все с тобой здороваются", - отметила Лолита. Она записала видео, показав окрестности своего дома и небольшой парк, который пока еще остается оазисом среди каменных джунглей. В ролике певица была запечатлена без косметики на лице.
 

 

Поклонники восхитились настроем Лолиты и ее безбашенностью. "Мега-позитивный человек", "Какая хорошенькая... Без косметики", "Я всегда так делаю. не люблю сидеть в салонах красоты", "Лолита, я вас обожаю, вы лучшая", "Ой, Лолуся, так приятно смотреть на твои видео", - написали фолловеры.

Лолита в Instagram

gallery icon
54

Бывший муж Лолиты Дмитрий Иванов

gallery icon
30