Российские звезды
5 августа 2020 г., 13:26

"Я стараюсь сесть на шпагат": Петросян показал, как страдает из-за молодой жены

Otkrito.lv

В браке с 31-летней Татьяной Брухуновой 74-летний Евгений Петросян стал особенно внимательно следить за своим здоровьем. Знаменитый юморист признался, на какие испытания соглашается ради возлюбленной.

Народный артист России старается сохранить тело в хорошей форме. Петросян соблюдает особый режим питания, а также занимается спортом. Евгений Ваганович упражняется на тренажерах, чтобы не набрать лишний вес. Помимо этого, ведущий передачи «Кривое зеркало» посещает массажиста.

Евгений Петросян в Instagram в 2020 году

gallery icon
60

Евгений Ваганович снял на видео необычный сеанс. Юморист показал, как его «разминает» специалист. Петросян продемонстрировал в кадре поразительную гибкость. «До шпагата растягиваться будем, да?» - спросили телеведущего за кадром. «Ну постараемся!» - с улыбкой заявил тот.

Артист также оберегает себя от тромбоза и других проблем с кровеносными сосудами. После растяжки массажист приступил к другой профилактической процедуре, которая обеспечивает Евгению Вагановичу отличное самочувствие.

фото: Instagram

После массажа Петросян отвел молодую супругу на свидание в ресторан в центре Москвы. Брухунова показала, какими блюдами угощал ее муж. Татьяна попробовала магаданские креветки, а Евгений Ваганович побаловал себя алкогольным коктейлем. «После удаленушки и диванушки хочется погулянушки! До чего же вкусно: спирт с апельсином», - написал юморист.

На ужин Брухунова нарядилась в белое платье-рубашку в клетку. К летнему образу Татьяна подобрала модные в этом сезоне мюли и бежевую сумку.

фото: Instagram

Фолловеры, обычно критикующие блогершу за «бабушкин» стиль, в этот раз положительно оценили ее образ. «Платье-халатик очень мило и легко смотрится», «Гармонично», «Неотразима», «Классные мюли», «Симпатичная девушка с хорошим вкусом», - прокомментировали пользователи Instagram.

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова в Дубае в марте 2020 года

gallery icon
34

Евгений Петросян в Instagram в 2019 году

gallery icon
63

Возлюбленная Евгения Петросяна Татьяна Брухунова в 2018 году

gallery icon
46