фото: Youtube
На Бари Алибасова-младшего подали в суд за избиение экс-директора группы "На-На"
Российские звезды
1 августа 2020 г., 16:46

На Бари Алибасова-младшего подали в суд за избиение экс-директора группы "На-На"

Otkrito.lv

35-летний сын Бари Алибасова оказался в центре скандала. Наследника эпатажного продюсера будут судить за применение силы.

Эксцентричный продюсер Бари Алибасов

gallery icon
31

Звездное семейство не может вести спокойный образ жизни - череда скандальных сообщений не иссякает. Сам продюсер группы "На-На" исчезал на несколько недель, а потом стало известно, что он находится в психиатрической клинике. Таким перипетиям в жизни звезды был посвящен очередной выпуск ток-шоу.

На съемках проекта с участием друзей Бари произошел неприятный инцидент. 50-летний Андрей Назаров начал нелестно отзываться об Алибасове-старшем. Такого отношения к отцу его наследник не смог терпеть - он ударил экс-директора группы "На-На" несколько раз, после чего толкнул его на мраморный стол.

Пострадавший потерял сознание во время съемок. После того, как Андрей пришел в себя, он обратился в полицию с требованием возбудить уголовное дело по статье за "Причинение лёгкого вреда здоровью". Кроме этого мужчина, подал гражданский иск на 3 миллиона рублей  (около 34 000 евро).

View this post on Instagram

ПОШЛА ЖАРА!

A post shared by Бари Алибасов (@barialibasovjr) on

Если вина Бари-младшего будет доказана, то ему придется выплатить 80 тысяч рублей штрафа (около 915 евро), а также провести в изоляторе до трех месяцев. Сын продюсера давно считает, что Андрей Назаров спаивал его отца, поэтому заявления на съемках стали последней каплей.

Бари Алибасов-младший известен своим несдержанным характером. От него доставалось даже собственному отцу: он подтвердил, что несколько раз избил продюсера. Сейчас наследник звезды собирается сдавать его квартиру с золотым унитазом.

Фотографии Бари Алибасова из Instagram

gallery icon
44
recent icon

Последние

popular icon

Популярные