Мировые звезды
7 июля 2020 г., 16:35

Принц Гарри публично обидел герцогиню Меган

Otkrito.lv

На состоявшейся на днях видеоконференции с молодыми участниками благотворительного фонда из стран Британского содружества, который опекают принц Гарри и герцогини Меган, принц допустил непростительный и бестактный промах.

Герцогиня Меган и принц Гарри в Лондоне 5 марта 2020 года

gallery icon
20

При этом он еще и поставил Меган в неловкое положение. Беседуя с молодыми людьми, принц  заявил: «Вам, молодым, дальше строить мир. А я чувствую, что старею… Правда, ведь мне уже 35 лет…»

Герцогиня, которая на три года старше своего супруга, на этом месте решила прервать своего мужа. Не сумев скрыть, как она задета его замечанием, сидевшая рядом с мужем Меган нервно рассмеялась. «35 лет — это еще не старость! Разве что по сравнению с ребятами, которые участвуют сейчас в нашей беседе!» — ответила она, сославшись на тот факт, что большинству участников конференции не было еще и 18-ти.

Выходы Меган Маркл в свет до романа с принцем Гарри

gallery icon
50

На самом деле, как утверждают сплетники, Меган очень задевают напоминания как о том, сколько ей лет, так и о том, что она старше Гарри. Она с трудом сдерживала слезы, когда в свое время в СМИ упражнялись в остроумии в ее адрес, замечая, что «молодая уже не молода» и называли ее «самой старой невестой королевского семейства».

Свадьба Меган Маркл и принца Гарри

gallery icon
92

Ведь, когда она весной 2018-го стала законной супругой принца Гарри, ей было уже почти 37 лет. Так что с формальной точки зрения ее действительно можно было назвать самой старой невестой в семье Елизаветы за долгое время.

Свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон 29 апреля 2011 года

gallery icon
37

Так, герцогиня Кэтрин вышла замуж за Уильяма когда ей не исполнилось еще и 30-ти. А мама принца Гарри, принцесса Диана, и вовсе стала женой Чарльза 20-летней. Обошли Меган по этой части даже внучки Елизаветы. Зара, дочь принцессы Анны, сыграла свадьбу с Майком Тиндаллом в 30 лет. 

Свадьба принцессы Евгении

gallery icon
97

Евгения, дочь принца Эндрю, стала женой Джека Бруксбэнка в 28 лет. И ее сестра Беатрис надеется, что наконец сможет сыграть уже несколько раз откладывавшуюся свадьбу с Эдоардо Мапелли Моцци до того, как ей исполнится 32 года. Глава же королевского семейства — Елизавета — стала супругой принца Филиппа в возрасте 21 года.

74 года вместе: королева Елизавета II и принц Филипп

gallery icon
68
recent icon

Последние

popular icon

Популярные

site logo light