Мировые звезды
27 мая 2020 г., 13:35

Выяснилась истинная причина полного разрыва отношений между герцогинями Меган и Кэтрин

Otkrito.lv

О том, что отношения между ними становились все более напряженными, ходили слухи уже давно. Самым очевидным их подтверждением стало в свое время желание Меган съехать с территории Кенсингтонского дворца и нежелание работать в одном благотворительном проекте с Кэтрин и Уильямом.

Герцогиня Кэтрин, принцы Уильям и Гарри и Меган Маркл на форуме в Лондоне

gallery icon
17

Но до известного момента две герцогини хотя бы поддерживали видимость контакта и старались на публике не проявлять антипатии друг к другу.

Последний выход герцогини Меган и принца Гарри в качестве членов королевской семьи 9 марта 2020 года

gallery icon
19

Но во время последней публичной встречи Кэтрин и Меган — когда они обе появились в марте на службе в честь Дня Содружества в  Вестминстерском Аббатстве — стало очевидно, что их конфликт вышел из-под контроля. Хотя Кэтрин знала, что на нее направлены телекамеры, она не только не обменялась ни одним словом с Меган, но даже не поздоровалась с ней.

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям на службе в Вестминстерском аббатстве 9 марта 2020 года

gallery icon
15

Что же стало причиной резкого ухудшения отношений Кэтрин к Меган? Как рассказал популярному глянцевому изданию инсайдер, хорошо знающий герцогиню Кэмбриджскую, та не смогла простить Меган и Гарри их поступка, который она не без оснований оценила как предательство, — их решения покинуть королевскую семью.

Герцогини Кэтрин и Меган и другие члены британской королевской семьи в Вестминстерском аббатстве

gallery icon
36

Ведь задумав завести троих детей, Кэтрин думала, что может рассчитывать на помощь младшего брата Уильяма и его жены — в том плане, что они будут брать на себя часть обязанностей членов семьи Елизаветы. Ведь Кэтрин никогда не скрывала, что мечтала дать своим наследникам как можно более «нормальное» детство и уделять им максимум времени.

Герцогиня Кэтрин, принцы Уильям и Гарри и Меган Маркл по дороге в Вестминстерское аббатство

gallery icon
25

Теперь же, после отъезда Меган с Гарри сначала в Канаду, а потом в Калифорнию, на плечи Кэтрин и ее мужа легла двойная нагрузка. И это дополнительное время, которое она теперь будет вынуждена отсутствовать дома, как считает герцогиня, украдено у ее собственных детей.

Герцогини Кэтрин, Меган и Камилла и принцы Чарльз, Уильям и Гарри на службе в Вестминстерском аббатстве

gallery icon
28

Виновницей такой ситуации она считает непосредственно «эгоистку» Меган, из-за каприза которой Гарри решился бросить всё и уехать в другую страну. 

Герцогини Кэтрин и Меган на Уимблдоне

gallery icon
69

Причем, похоже, в будущем ожидать улучшения отношений герцогинь не приходится, ведь королева уже отпраздновала свой 93-й день рождения и чем дальше, тем больше неизбежно будет вынуждена перекладывать свои обязанности на Кэтрин и Уильяма. А значит, на их общение с детьми будет оставаться все меньше времени…

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям с детьми по дороге в церковь 25 декабря 2019 года

gallery icon
28