Российские звезды
24 мая 2020 г., 19:39

«Я сделала пластику и уменьшила нос?»: Светлана Лобода показала честные фото

Otkrito.lv

37-летняя Светлана Лобода ответила на обвинения в пластической операции. Певица опубликовала два домашних снимка.

Исполнительница хита «Твои глаза» вчера потрясла фанатов откровенными кадрами. Светлана позировала в полупрозрачном платье, через которое откровенно просвечивала грудь.

Многие поклонники «суперзвезды» пришли в восхищение от эротических фото. Однако несколько хейтеров принялись утверждать, что Лобода сделала пластику. Фолловеры высказали мнение, что ее внешность значительно изменилась, в особенности нос и скулы.

Светлана Лобода на отдыхе в январе 2020 года

gallery icon
32

Сегодня артистка отреагировала на обвинения. Она опубликовала два выразительных снимка. На одном фото Светлана показала лицо без макияжа крупным планом. А на втором кадре она позировала в темных очках.

Тилль Линдеманн и Светлана Лобода

gallery icon
6
 

«Говорят, на карантине успела сделать пластику лица и уменьшить нос, - обратилась поп-звезда к поклонникам. - Решила показать фото без ретуши. Посвежела, помолодела, благодаря здоровому режиму и полноценному сну, вроде никаких изменений не обнаружено. Спасибо родителям за гены и ретушерам за особое старание, которое приводит к неутихающим слухам о слабости, которую я якобы питаю к пластическим хирургам».

Первую фотографию блондинка подписала: «Светик», а вторую – «Loboda в образе».

Фанаты певицы восторженно отнеслись к ее идее опровергнуть слова завистников таким честным образом. «Красивая роковая, очень сексуальная. А мыши пусть завидуют молча», «Ретушеры иногда только хуже делают. Не нужно редактировать красоту!», «Причёска супер», «Какая же вы всё-таки красивая!», «Высыпаюсь, но как у Лободы не получается молодеть», «Возраст ей к лицу!!! Еще красивее», - заверили подписчики.

Откровенные фотографии Светланы Лободы

gallery icon
25

Светлана Лобода в Instagram в 2019 году

gallery icon
75
recent icon

Последние

popular icon

Популярные