Российские звезды
21 мая 2020 г., 18:35

«Маски опасны для людей!»: Виктория Боня выступила против средств защиты

Otkrito.lv

40-летняя бывшая участница «Дома-2» перечислила аргументы против ношения масок.

Звезды в масках из-за коронавируса

gallery icon
40

Боня провела два месяца на самоизоляции. По словам Виктории, она соблюдала рекомендации – выходила из дома только в магазин и аптеку, носила маску и перчатки. Модель выступила против популярных мер профилактики. Она напомнила, что врачи и вирусологи до сих пор не пришли к согласию в вопросе о необходимости ношения масок. Телезвезда высказала мнение, что для человека с признаками заболевания это необходимое условие, а вот здоровым людям повязка на лице может навредить.

Звезды в самоизоляции и на карантине из-за коронавируса

gallery icon
76

«Маска затрудняет дыхание. Углекислый газ вреден для здоровья. Маску всё время надо менять, так как через два часа создаются условия для размножения каких угодно бактерий. А этого не делает никто. Ношение масок здоровыми людьми может создать чувство ложной безопасности и привести к излишнему риску», - привела свои аргументы Боня.

Виктория Боня на вручении премии BAFTA в Лондоне

gallery icon
13

Боня заявила о теории заговора в ситуации с распространением COVID-19. Викторию поддержала другая известная «выпускника» знаменитой телестройки  Юлия Ефременкова. «Я отчасти поддерживаю Боню. Считаю, что телевизор лучше не включать, потому что там кроме коронавируса больше никаких новостей нет. У нас обычные больницы не работают, и тратится огромный бюджет на то, что строят больницы для больных коронавирусом. А как же другие, как же люди, которые больны, например, раком?» - цитирует ФАН бывшую участницу и ведущую «Дома-2».

Виктория Боня в Instagram в 2019 году

gallery icon
43

Виктория Боня заявила, что в Голливуде действует мощное сообщество сатанистов, в которое входят многие мировые знаменитости, в том числе Анджелина Джоли. «Голливуд погряз в страшных скандалах, которые сейчас начнут вскрываться. Как актеры рассказывают о своих сатанистских ритуалах, которые они делали. Как они продавали душу дьяволу, как бы смешно это ни звучало. И люди участвуют в таких ритуалах страшных, где убивают детей… И это чистая правда», - заявила звезда.

Дочь Виктории Бони Анджелина

gallery icon
36