фото: Instagram
Экс-участник "Дома-2" Александр Задойнов женился в условиях пандемии
Российские звезды
5 апреля 2020 г., 15:23

Экс-участник "Дома-2" Александр Задойнов женился в условиях пандемии

Otkrito.lv

Александру Задойнову пришлось отменить шикарную свадьбу из-за коронавируса. Однако даже мировая эпидемия не смогла помешать бывшему участнику «Дома-2» и его избраннице Ксении расписаться.

В ночь на первое января Александр Задойнов подготовил для своей возлюбленной Ксении самый желанный сюрприз — он сделал предложение руки и сердца. Девушка ответила «да», после чего влюбленные начали готовиться к церемонии. «У нас было продумано все до мелочей. Нашли очень хороший ресторан в Сочи с шикарным видом. Пригласили кучу гостей. Должна была приехать моя старшая дочь Настя, а вот младшая Саша, к сожалению, не смогла бы присутствовать. Мы долго выбирали костюмы, искали фотографов. Даже успели свадебное путешествие спланировать! Казалось, что наша мечта вот-вот исполнится, а тут эта эпидемия», — рассказал Задойнов «СтарХиту».

Из-за распространения коронавируса в Сочи закрылись многие рестораны. К тому же, собираться большими компаниями стало не безопасно. В итоге после долгих раздумий супруги отменили банкет, но отказываться от свадьбы не стали.

фото: Instagram

«Для нас было важно зарегистрировать отношения именно в эту дату, 4 апреля. Пусть и без последующего праздника. Мы с Ксюшей сразу решили, что придем в загс нарядные: она в своем свадебном платье, а я в костюме. Пригласить никого не могли — по новым правилам на росписи могут присутствовать только жених и невеста. Приходится подстраиваться под существующие реалии», — объяснил Задойнов.

Александр и Ксения заранее решили, что будут транслировать церемонию в социальных сетях, чтобы все их друзья, которые не смогли присутствовать на росписи, все-таки почувствовали себя частью торжества. «Конечно, мы обязательно устроим праздник для друзей и родственников, но летом. Тогда же мы собираемся обвенчаться, так что удастся совместить два события. А теперь я могу сказать, что мы официально женаты, и я очень счастлив», — поделился эмоциями Задойнов.

фото: Instagram
recent icon

Последние

popular icon

Популярные