Российские звезды
27 февраля 2020 г., 13:27

Лера Кудрявцева призналась, что родила дочь после трех попыток ЭКО

Otkrito.lv

48-летняя телеведущая впервые призналась в этом.

Лера Кудрявцева воспитывает годовалую дочь от мужа Игоря Макарова. После рассекречивания беременности и родов в Сети начались бурные обсуждения того, что телеведущая вынашивала ребенка не сама, а прибегла к суррогатному материнству.

фото: скриншот Youtube

Лера все это отрицала, а в новом интервью объяснила, почему все скрывала в тайне и старалась не афишировать радостное событие. По словам телеведущей, ей пришлось пройти сложный путь, чтобы стать мамой Маши. Лера смогла забеременеть только с третьей попытки ЭКО.

фото: скриншот Youtube

"Это была очень серьезная история. Я к этому шла ни один год. Посколько все-таки 47 лет. Уже сложно. Не так много яйцеклеток. В моем возрасте выносить очень тяжело. Я делала ЭКО. У меня не получилось несколько лет естественно. Это была не первая попытка. Наверное, третья", — рассказала Лера в эфире YouTube-шоу «Алена, блин!».

Дочь Леры Кудрявцевой Мария

gallery icon
36

При этом Лера призналась, что она еще раз прошла бы через все сложности, чтобы снова стать мамой: "Я еще бы раз прошла весь этот ад, роды, все это... Потому что это просто счастье".

Лера рассказала, что этот ребенок для нее был буквально вымоленным, она души не чает в Маше и готова дать ей все самое лучшее. Сейчас телеведущая водит девочку на развивающие занятия, но до трех лет сильно нагружать дочь она не планирует: "Мы зовем ее дома Маша-профессор. Она очень умная девочка".

Беременная Лера Кудрявцева

gallery icon
15

Лера Кудрявцева в 2019 году

gallery icon
60

 

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров с дочерью в Майами в мае 2019 года

gallery icon
19
recent icon

Последние

popular icon

Популярные