фото: Instagram
54-летняя Ирина Безрукова: "Чересчур молодящиеся женщины выглядят смешно"
Российские звезды
13 февраля 2020 г., 9:26

54-летняя Ирина Безрукова: "Чересчур молодящиеся женщины выглядят смешно"

Otkrito.lv

Бывшая жена Сергея Безрукова не перестает восхищать фанатов моложавой внешностью, чему и сама несказанно рада. Бороться с возрастными изменениями ей помогают правильное питание и ведение активного образа жизни. А вот идти на крайние меры ради сохранения привлекательности Ирина не готова.

«Я не из тех женщин, которые готовы на все, чтобы выглядеть моложе, — уверяет звезда. — Жизнь показывает, что надо принимать те изменения, которые приходят с возрастом, нравится тебе это или нет. Чересчур молодящиеся женщины выглядят смешно. Мне кажется, что бег за вечной молодостью — это невроз».

Многие подозревают, что секрет 54-летней Безруковой кроется в увлечении бьюти-процедурами и пластикой. Однако актриса готова согласиться только в одном — она частая посетительница салонов красоты. «Обычно я делаю безынъекционную аппаратную мезотерапию, аппаратный уход за лицом и альгинатную маску. Это мои основные уходовые процедуры», — откровенничала артистка.

Ирина Безрукова в период с 2007 по 2018 год

gallery icon
23

Кардинальные преображения звезда отрицает. «Никогда не делала ничего с лицом, хотя «эксперты» в моем блоге не раз писали, что я исправила нос и губы. Это не так, — заявила актриса. — Достаточно посмотреть на мои фотографии в юности, чтобы понять, что губастиком я была всегда. Губы у меня от папы, а носик от мамы».

Безрукова тщательно следит за своим рационом, давно исключив из него молоко. Этот животный продукт она заменяет миндальным, рисовым или кокосовым молоком. Кроме того, артистка редко ест мясные и рыбные блюда. «Обычно я ем овощные супы, натуральные йогурты без сахара, пью свежевыжатые соки, ряженку и обязательно — много воды. Натощак пью полтора литра теплой воды и только спустя полчаса завтракаю», — говорила  Ирина о питании.

Впрочем, несмотря на естественную красоту, артистка все еще остается в статусе свободной женщины. «Я не готова быстро вступать в отношения, приключения на одну ночь — не для меня, я не так воспитана и разборчива. Нужно встретиться, пообщаться, а дальше посмотреть. Для некоторых просто пригласить Безрукову в кафе, ресторан или кинотеатр — уже немало», — объясняла звезда.

Ирина Безрукова в Instagram

gallery icon
80
recent icon

Последние

popular icon

Популярные