фото: Vyacheslav Prokofyev/TASS/All Ov/ Vida Press
Михаил Боярский о своем здоровье: "Я достаточно старый и немощный человек"
Российские звезды
19 ноября 2019 г., 18:23

Михаил Боярский о своем здоровье: "Я достаточно старый и немощный человек"

Otkrito.lv

26 декабря артист отметит 70-летие. Многие журналисты время от времени интересуются его здоровьем и творческими планами. Михаил Боярский старается с юмором отвечать на подобные вопросы.

Михаил Сергеевич постепенно подумывает о том, чтобы окончательно уйти на покой и вести жизнь рядового пенсионера. «Я достаточно старый и немощный человек. Пыжиться и делать из себя молодого дурачка, который петухом ходит, не собираюсь. Сейчас меня поддерживают в основном медсестры и довольно удачно», — в шутку отметил Боярский.

Архивные и современные фото Михаила Боярского

gallery icon
39

Коллеги не верят артисту, ведь он до сих пор активен, бегает и играет в футбол. «Я соответствую своему возрасту, даже, может быть, более старый. Внешность не очень соответствует тому, чем жив на самом деле человек», — считает сам актер.

Михаил Боярский на инаугурации Владимира Путина

gallery icon
7

Он признается, что предстоящий юбилей вызывает у него лишь раздражение. Михаил Сергеевич хочет заниматься воспитанием внуков, а собирать овации на сцене. «На внучат могу смотреть часами, особенно когда они спят. Читаю им сказки. Кстати, с женой можем иногда сцепиться. Она учит меня, как обращаться с внуками. Я начинаю беситься. Такие вот мелочи. Хотим лучше внуку сделать, а в итоге ссоримся между собой», — поделился актер с журналистами программы «Ты не поверишь!».

Михаил Боярский на фестивале Jūras Pērle в Юрмале в 2017 году

gallery icon
41

Отношения c женой у Боярского порой не ладятся. Правда, за годы жизни с актером Лариса Луппиан привыкла к особенностям его характера и старается не идти на конфликт, окружая заботой. В теплое время года Михаил Сергеевич с супругой отдыхают за городом. «Она маринует мясо. Все просто у нас на столе: картошечка, селедочка, хороший хлеб, обязательно мягкий. Самое лучшее, чего могу дождаться от жены — рюмочки водки. От работы скоро избавлюсь совсем. Займусь правильным делом — воспитанием внуков», — рассказал Боярский.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные