фото: Instagram
Обнаженное видео plus-size модели Эшли Грэм неприятно поразило фанатов
10 октября 2019 г., 11:36

Обнаженное видео plus-size модели Эшли Грэм неприятно поразило фанатов

Otkrito.lv

Эшли Грэм, одна из самых знаменитых плюс-сайз моделей в мире, шокировала поклонников своей новой «обнаженкой». 31-летняя беременная Эшли поделилась новым видео, на котором запечатлела себя абсолютно голой.

Модель Эшли Грэм на вечеринке в Нью-Йорке

gallery icon
6

Правда, из скромности, она все же прикрыла руками свои «стратегические» точки. Однако все остальное показала в деталях. В итоге поклонники модели получили возможность полюбоваться на ее растяжки и складки жира, покрывающие чуть ли не все тело.

 «Я становлюсь все больше с каждым днем и стараюсь принимать все изменения…» —подписала под видео сама модель. Что же касается фанатов, Эшли, то их мнения по поводу того, что она показала, разделились. Одни похвалили ее за честность. «Это нормальная, а не фальшивая фигура, какая должна быть у беременной женщины!» - написал один из них. Зато другие остались недовольны. «Уж лучше бы не раздевалась…» «Что же в этом красивого???» - прокомментировал видео другие.

Эшли Грэм с мужем на вечеринке журнала Time

gallery icon
8

Напомним, о своей беременности Эшли сообщила в августе этого года. причем, она выбрала для этого объявления особенный день – 9-ю годовщину ее свадьбы с ее первым и пока что единственным супругом – видеооператором Джастином Эрвином.

Эшли Грэм на съемках для Swimsuits For All

gallery icon
8

«Сегодня ровно 9 лет, как я вышла замуж за любовь всей моей жизни. И сегодня мы с мужем счастливы объявить, с гордостью и волнением, что в нашей семье ожидается прибавление!» - написала тогда Грэм.

Эшли Грэм на съемках в Майами

gallery icon
20

«Эти девять лет показались мне целой жизнью. Наверное потому, что по-настоящему моя жизнь началась только тогда, когда в нее вошла ты…» - ответил тогда своей жене Джастин. и опубликовал фото их будущего ребенка, сделанное на аппарате УЗИ.

Эшли Грэм тренируется в спортзале

gallery icon
8

Эшли Грэм с мужем Джастином Эрвином на вечеринке журнала Sports Illustrated

gallery icon
11