фото: Instagram / Dutch Press Photo/WENN.com/Vida Press
Бывшая девушка принца Гарри поставила герцогиню Меган перед трудным выбором
Мировые звезды
21 июля 2019 г., 10:21

Бывшая девушка принца Гарри поставила герцогиню Меган перед трудным выбором

Otkrito.lv

Герцогиня Сассекская получила неожиданное приглашение.

Свадьба Меган Маркл и принца Гарри

gallery icon
92

Певица Элли Голдинг пригласила принца Гарри и герцогиню Меган на свою свадьбу, запланированную на конец августа. Британская певица выходит замуж за арт-дилера Каспара Джоплинга. На торжество в родовое поместье семейства Говардов были приглашены и другие члены королевской семьи, с которым Элли близко знакома. Однако в случае с Гарри ситуация особенно пикантная.

Герцогиня Меган и принц Гарри на премьере фильма "Король Лев" в Лондоне

gallery icon
41

До встречи с герцогиней Меган у внука Елизаветы II был роман с Голдинг. Как утверждают источники, Гарии и Элли встречались целых два с половиной года. Певица могла быть сейчас на месте герцогини Меган, если бы судьба не развела её с принцем в 2016 году.

Герцогиня Меган и принц Гарри с сыном Арчи на матче по поло в Лондоне

gallery icon
26

Пока не известно, примет ли герцогиня Сассекская приглашение. С одной стороны, она лично не знакома с Голдинг и вряд ли жаждет стать её подругой. У гецогини Меган сейчас и так много забот, связанных с уходом за маленьким Арчи. В окружении королевской семьи говорят, что герцогиня Сассекская очень переживает каждый раз, когда ей приходится расставаться с малышом даже на пару часов. Станет ли она жертвовать временем, которое она могла бы провести с сыном, ради свадьбы её соперницы?

Герцогиня Меган и принц Гарри на премьере фильма "Король Лев" в Лондоне

gallery icon
41

С другой стороны Гарри был близок с Элли и, похоже, остался с ней в дружеских отношениях после романа. К тому же, он может пойти на торжество и без своей супруги. Недавно он уже веселился на свадьбе без герцогини Меган. Речь идет о бракосочетании Леди Виндзор и финансиста Томаса Кингстона, прошедшем в Британии в мае этого года.

Свадьба леди Габриэлы Виндзор и Томаса Кингстона

gallery icon
95

Интересно, рискнет ли герцогиня Меган снова отпустить мужа на банкет одного? Тем более, сейчас — на фоне сплетен о проблемах в отношениях. Любопытно, что свадебное приглашение получил также старший брат Гарри. Голдинг давно дружит с принцем Уильямом и герцогиней Кэтрин. В 2011 году она даже удостоилась чести выступить на их королевской свадьбе.

Герцогиня Кэтрин, принц Уильям, король и королева Испании и другие в Лондоне

gallery icon
28

Герцогини Кэтрин и Меган на Уимблдоне в 2019 году

gallery icon
20
recent icon

Последние

popular icon

Популярные