фото: Shutterstock
Новый нумерологический год уже идет! Прогноз-2020 для всех знаков зодиака
Реально & Невероятно
5 декабря 2019 г., 17:25

Новый нумерологический год уже идет! Прогноз-2020 для всех знаков зодиака

Otkrito.lv

Сейчас нумерологический гороскоп не менее популярен и информативен, поэтому поспешим узнать о том, что приготовила нам Белая Крыса в 2020!

Числа, цифры, даты несут в себе некий сакральный смысл и было бы неверно сбрасывать со счетов все то, что с ними связано. Сейчас нумерологический гороскоп не менее популярен и информативен, поэтому поспешим узнать о том, что приготовила нам Белая Крыса в 2020!

Независимо от даты рождения каждого из нас есть то общее, что полно и многогранно характеризует приближающийся 2020-й год.

Нумерологи говорят, что год Белой Крысы пройдет под знаком-цифрой «4». Это и будет число наступающего года. Поэтому любые цифровые комбинации из «4» и «2» будут влиять на жизнь людей. В цифрах года светятся две двойки и два нуля (2020), которые в сумме дают – 4 (четыре).

Нумерологический год уже стартовал 1 октября 2019 года, и от календарного он вырвался вперед на целых три месяца.

Поэтому уже сейчас многие ощущают влияние цифр на себе.

Четверка – цифра или число с позитивным посылом. Оно дает нам шансы закончить начатое и отложенное в долгий ящик, исправить досадные ошибки и выйти на новый уровень развития, оставив позади негативный опыт.

С финансовой стороны 2020 год будет отмечен улучшением благосостояния и всего того, что связано с деньгами и накоплениями.

Нумерологический гороскоп предупреждает, что если не идти на поводу у своих сиюминутных желаний и порывов во время шоппинга, то можно накопить солидную сумму денег, чтобы выгодно распорядиться ей в дальнейшем. Ведь настроенческие приливы и отливы очень непостоянны.

Просто нужно следить, чтобы в кошельке всегда были купюры.

А вот в плане взаимоотношений 2020-й год порадует восстановлением забытых связей. Не исключено, что на горизонте замаячит старая любовь. Шанс высок у тех, кто хочет реанимировать былые чувства и в душе бережет свою любовь.

Также нумерологический гороскоп на 2020 год обещает много интересной работы и в этой связи значительные успехи тем, кто готов покорять новые вершины.