фото: Shutterstock
Эти знаки зодиака рискуют остаться одни в канун Нового года
Реально & Невероятно
21 ноября 2019 г., 18:47

Эти знаки зодиака рискуют остаться одни в канун Нового года

Otkrito.lv

Астролог Майя Шурыгина рассказала, что не всем суждено собраться за семейным столом и встретить новый 2020 год. Перипетии судьбы подарят некоторым знакам зодиака весьма неприятный подарок. Некоторые представители зодиакального круга рискуют остаться в гордом одиночестве в канун Нового года.

Близнецы

Ваша вторая половинка долго терпела ваш буйный нрав. Если вы не возьмете себя в руки и наконец перестанете во всем винить окружающих, то праздновать Новый год будете одни. Звезды советуют осознать свои ошибки и попросить прощения у родных и близких людей. И прекратите слишком много думать, лучше посвятите себя семье.

Львы

Работа отняла у вас уже достаточно времени. Раскройте глаза и отправляйтесь в магазин за подарками к Новому году. Руководство планирует спустить на вас всех собак и завалить работой в конец декабря. Так, что будьте бдительны, иначе рискуете погрузиться в новогоднюю ночь в бумаги и проекты.

Девы

Скорее всего вы снимите розовые очки и заметите в своей второй половинке минусы. Звезды полагают, что эта может быть измена, либо вредная привычка. Поэтому лучше быть на чеку, либо закрыть на все глаза. Скорее всего это временное явление.

Стрелец

Стрельцы в последнее время ведут себя импульсивно и скрываются на своего избранника по всякой мелочи. Это может разорвать отношения, но не надолго. Астролог уверен, что если попридержать свой нрав, все закончится вполне благополучно.

Специалисты напоминают, что прогноз может быть не точным и не обязательно коснется всех вышеперечисленных знаков зодиака.