«Пальчики оближешь»: Наташа Королева и ее мама зажгли на презентации новой песни
Наташа Королева и Людмила Порывай эпатируют народ уже давно. Например, в 2013 году на премию канала «Муз-ТВ» они пришли с гамбургером и вишней на голове
Российские звезды
7 ноября 2014 г., 7:21

«Пальчики оближешь»: Наташа Королева и ее мама зажгли на презентации новой песни

Otkrito.lv

68-летняя Людмила Порывай, или мама Люда, продолжает покорять музыкальный небосклон.

5 ноября в Москве состоялась презентация нового «эпатажно-шаловливого» сингла мамы Люды «Пальчики оближешь». Поздравить Порывай с премьерой пришли такие звезды, как Анжелика Агурбаш, Ида Достман, Евгений Папунаишвлили, Катя Лель, супруга Иосифа Кобзона Нелли Кобзон и другие.

За время мероприятия мама Люда сменила несколько костюмов, а для выступления на сцене выбрала платье с весьма любопытным задним принтом в виде голого тела — со стороны казалось, что это большой вырез, который оголяет не только спину, но и пятую точку женщины. Наташа Королева также не осталась в стороне и, облачившись в молодежный наряд — рваные джинсы, белую футболку, джинсовую накидку и яркие салатовые кроссовки, пустилась в пляс под звучащие мелодии. Под конец вечера танцор Евгений Папунаишвили и вовсе носил Людмилу Ивановну на руках.

О программе этой вечеринки Королева начала думать уже давно. «Мама выпустила песню «Пальчики оближешь», и мы с ней хотим теперь сделать яркую, веселую презентацию. В общем, все будет в нашей озорной стилистике», — говорила певица в октябре на дне рождения певицы Кати Лель.

Презентация новой песни Людмилы Порывай


Любовь Новоселова / Фото: Instagram, All Over Press