фото: Stewart Cook/Shutterstock/ Vida Press
Звезда "Дневника памяти" Рэйчел МакАдамс снялась для журнала с небритыми подмышками
Рэйчел МакАдамс
Мировые звезды
20 апреля 2023 г., 10:22

Звезда "Дневника памяти" Рэйчел МакАдамс снялась для журнала с небритыми подмышками

Rus.jauns.lv

Рэйчел МакАдамс снялась для обложки журнала Bustle и рассказала в интервью изданию о принятии своего тела и перерывах в актерской карьере, которые помогли ей "остаться в здравом уме".

У 44-летней актрисы было пожелание к съемке: она настояла, чтобы кадры подверглись минимальной ретуши и специально позировала так, чтобы были видны волосы в подмышках, пишет Spletnik.

"На этой съемке я позирую в нижнем белье, — говорит МакАдамс. — Но я родила двоих детей. Это мое тело, и я думаю, что очень важно показывать его. Выглядеть как можно лучше, работать над собой и быть здоровым — это нормально, но у всех это происходит по-разному".

Актриса рассказала, что чувствует некоторую вину за то, что временно покинула Голливуд в середине 2010-х годов, на самом пике своей карьеры. Она отказалась от главных ролей в таких фильмах, как "Дьявол носит Prada", "Казино Рояль", "Железный человек" и других, которые принесли мировую славу тем, кто пришел ей на смену. "Я чувствовала себя виноватой из-за того, что не воспользовалась этой возможностью, потому что знала, что мне очень повезло, — сказала она. — Но также я знала, что это не соответствует моему характеру, и перерыв нужен мне, чтобы оставаться в здравом уме".

Актриса добавила, что перерыв в карьере действительно помог ей "почувствовать себя сильнее". "Я вернула себе некоторый контроль. Перерыв словно позволил мне войти в другую дверь".

Она также рассказала о своих ощущениях, когда столкнулась с первой славой — после своих звездных ролей в фильме "Дрянные девчонки", "Дневник памяти" и других. МакАдамс на тот момент лишь недавно окончила Йоркский университет и три года проработала в "Макдоналдсе". Тогда она "в одночасье" почувствовала себя звездой: поклонники узнавали ее на улице и просили с ней сфотографироваться. "В театральной школе вас не учат тому, как с этим справляться. Нет книги о том, как справиться со славой", — сказала Рэйчел.

Рэйчел МакАдамс известна ролями в фильмах "Дрянные девчонки", "Жена путешественника во времени" и других. У нее двое детей от сценариста Джейми Линдена, с которым она встречается с 2016 года. Личную жизнь актриса старается держать в тайне.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные