Российские звезды
16 марта 2023 г., 11:41

"Дети-то здесь причем?": блогер в недоумении от поведения Самойловой и Джигана

Rus.jauns.lv

В последние недели рэпер Джиган вещает в социальных сетях в однообразных интерьерах. После роскошного отдыха у побережья и битвы с медузой артист угодил в реабилитационную клинику. Из-за этого он не смог присутствовать на дне рождения долгожданного и единственного сына, а также поздравить жену и дочерей с 8 марта лично.

Поклонники вовсю судачат о том, что этой встряски супруга рэпера Оксана Самойлова может не выдержать. По мнению многих фанатов, дело идет к разводу, и дети пары уже знают об этом. "В этой ситуации с папой я понимаю, что тебе тяжело и очень стараюсь тебя поддержать", - поздравила маму с праздником 11-летняя дочь знаменитостей.

Популярный блогер Рустам Солнцев следит за ситуацией. По его мнению, таких людей, как Джиган и Самойлова, портят большие деньги, которые они зарабатывают очень загадочным способом: то ли рекламой в социальных сетях торгуют, то ли очередные "марафоны желаний" подписчикам продают. "И Джиган был замечен в тех же проблемах, что и у Гуфа, поэтому тут все одно и то же. Возможно, он тоже впал в какое-то неконтролируемое веселье. Все может быть!" - заявил Рустам.

По словам Солнцева, обвинять рэпера в изменах теперь даже странно. Он якобы никогда и не был верен своей супруге, да и к тому же любил попробовать "новенькое". К примеру, Солнцев оказался в курсе визитов артиста к его подруге-транссексуалу по имени Эрика. "Он посещал ее неоднократно и платил деньги за секс. Это какие-то странные грешки. В чем они его обвиняют?" - недоумевает бывший участник реалити-шоу "Дом-2".

Но самое страшное во всей этой истории, как утверждает Солнцев, что теперь в нее оказались вовлечены и дети пары. Ариела, Лея, Майя и Давид с малых лет живут напоказ, бесконечно мелькая в социальных сетях, и видят, как их родители зарабатывают на семейных скандалах. "Еще и детей в это вовлекают. Даже если он на самом деле что-то натворил, то, задействуя дочек, вы позволяете этому выйти в личное пространство, заражаете детей бациллой своего глупого, колхознейшего пиара, так называемого хайпа. Дети-то здесь причем?" - вопрошает блогер.

Оксана Самойлова в Instagram в 2019 году

gallery icon
66