фото: Instagram/ververa
Вера Брежнева показала 13-летнюю дочь, но подписчики приняли ее за взрослую женщину
Вера Брежнева с дочерью Сарой
Мировые звезды
15 декабря 2022 г., 14:36

Вера Брежнева показала 13-летнюю дочь, но подписчики приняли ее за взрослую женщину

Rus.jauns.lv

Певица Вера Брежнева поздравила свою младшую дочь Сару с 13-летием и показала ее праздничное фото.

В кадре с прошлого празднования дня рождения Сара позирует в длинном черном платье со шлейфом и в туфлях на каблуке. Вьющиеся локоны девочка распустила, чем прибавила образу элегантности и женственности. "Люблю эту девчонку. Уже ровно 13 лет. С каждым годом все больше. Пусть все сбудется", - подписала фото Брежнева.

Также певица показала, как с годами менялась ее дочь: "Цыпленок превратился в красивую девушку, которой сегодня исполнилось 13 лет".

фото: Instagram/ververa

 

фото: Instagram/ververa
фото: Instagram/ververa

Поклонники Брежневой обратили внимание на то, что 13-летняя Сара уже выглядит слишком по-взрослому: "А дочь выглядит на лет 20", "А я в свои 13 только куклы на чердак убрала", "Думала, это женщина какая-то. Не взрослейте детей раньше срока", "Вижу женщину на каблуках, а 13-летнюю девочку – нет", Так по-взрослому выглядит в 13 лет".

Кстати, в комментариях отметилась и коллега Веры по "ВИА Гре" Светлана Лобода. Она пожелала Саре быть счастливой.

Вера Брежнева родила Сару в декабре 2009 года от бизнесмена Михаила Кипермана. Также она воспитывает дочь от Виталия Войченко - Соню. 

В октябре 2015 года Брежнева тайно вышла замуж за композитора и музыкального продюсера Константина Меладзе, свадьба состоялась в Италии в кругу близких.

Дочь Веры Брежневой Сара Киперман в Instagram

gallery icon
35