фото: dpa picture alliance / Alamy/ Vida Press
Тина Тернер пережила смерть двоих сыновей: 8 декабря ее младший ребенок был найден мертвым
Тина Тернер
Мировые звезды
10 декабря 2022 г., 10:27

Тина Тернер пережила смерть двоих сыновей: 8 декабря ее младший ребенок был найден мертвым

Rus.jauns.lv

Тина Тернер - невероятно сильная женщина. Не только потому, что она построила фантастическую карьеру и до сих пор, в свои 83 года, выходит на сцену, но и потому, что с достоинством пережила все удары судьбы. А их было немало в ее жизни...

Тина никогда себя не жалела и всегда шла с уверенно поднятой головой. Злодейка-судьба решила в очередной раз испытать ее.

9 декабря стало известно, что сын суперзвезды — 62-летний Ронни — найден мертвым в своей квартире.

Как сообщает Woman.ru со ссылкой на TMZ, в четверг 8 декабря в службу спасения 911 поступил звонок от соседей Ронни. Они обнаружили его лежащим без сознания. Попытки привести мужчину в чувство не увенчались успехом, срочно вызвали врачей. Те не смогли его реанимировать и лишь констатировали смерть.

Что стало причиной внезапной смерти мужчины, сейчас выясняет следствие. Но известно, что у него были проблемы со здоровьем — в том числе и онкология, которую он сумел победить.

В своем Instagram Тина написала: "Ронни, ты покинул этот мир так рано. В этом безмерном горе я закрываю глаза и думаю тебе, мой любимый сын". Сложно представить в каком состоянии она сейчас находится — ничто не предвещало беды!

Четыре года назад — летом 2018-го — умер старший сын Тины Тернер.

В тот день, 3 июля, артистка отправилась в Париж на показ кутюрной коллекции своего дорогого друга Джорджо Армани. В этот же вечер ее старший сын — Крэйг Реймонд Тернер — совершил самоубийство. Что заставило первенца звезды расстаться с жизнью незадолго до своего 60-летия, неизвестно. Но поговаривают, что все дело в неустроенной личной жизни и не сложившейся карьере. Добавьте к этому насилие над матерью со стороны отчима, свидетелем которого он был все детство, отсутствие поддержки родного отца, дефицит родительской любви.

Тина Тернер никак не комментировала эту трагедию, но спустя 16 дней сообщила, что развеяла прах умершего сына над калифорнийским побережьем. В Twitter она опубликовала фото, на котором запечатлена с алой розой в руке за секунду до того, как бросила ее в воду: "Самый печальный момент для меня как для мамы".