фото: Vida Press
Эмбер Херд сделала неожиданное заявление о своем браке с Джонни Деппом
Эмбер Херд и Джонни Депп
Мировые звезды
16 июня 2022 г., 10:33

Эмбер Херд сделала неожиданное заявление о своем браке с Джонни Деппом

Otkrito.lv

Эмбер Херд проиграла в суде своему бывшему мужу Джонни Деппу, а теперь практически раскаивается и говорит, что очень сожалеет о своем "ужасном поведении" во время их брака.

В апреле 2022 года Джонни Депп подал иск в суд против Эмбер Херд из-за статьи для Washington Post, в которой актриса рассказала, что ее бывший муж тиран, а она – жертва сексуального насилия.

Адвокат Деппа - Камилла Васкес - ставшая звездой после шестинедельного судебного разбирательства, сумела выиграть дело своего клиента, устроив яростный перекрестный допрос Эмбер Херд и представив перед присяжными заключительные аргументы. 58-летнему Деппу присяжные присудили компенсацию в размере 10 миллионов долларов и еще 5 миллионов Херд должна выплатить в качестве штрафных санкций.

Джонни Депп обвинил Эмбер Херд в клевете. Суд состоялся в апреле 2022 года

gallery icon
36

И вот Эмбер дала свое первое телеинтервью после вынесения приговора. Актриса появилась на NBC Today и заявила Саванне Гатри, что она никогда не подстрекала к насилию, но признала, что то, как она действовала на протяжении всего их "очень, очень токсичного брака", вызывает сожаление, пишет Mirror. "Я делала и говорила ужасные, прискорбные вещи на протяжении всех моих отношений. Я вела себя ужасно, почти неузнаваемо для себя. Я так сожалею", — сказала она. "Я всегда буду продолжать чувствовать, что я была частью этого, как будто я была другой половиной этих отношений. Это было ужасно, а могло бы быть красиво. Я сделала много ошибок, но я всегда говорила правду", - заявила Херд.

Джонни Депп и Эмбер Херд во время выходов в свет

gallery icon
16

После приговора Эмбер Херд заявила, что "убита горем" и, конечно же, не согласна с вынесенным вердиктом. "Разочарование, которое я чувствую сегодня, невозможно передать словами. Я убита горем, что горы улик по-прежнему недостаточно, чтобы противостоять непропорциональной власти, влиянию и влиянию моего бывшего мужа", - говорится в заявлении Херд после вынесения решения. "Я еще больше разочарована тем, что этот вердикт означает для других женщин. Это неудача. Это возвращает время вспять, когда женщину, которая говорила правду можно было публично опозорить и унизить. Это отбрасывает представление о том, что к насилию в отношении женщин следует относиться серьезно. Я считаю, что адвокатам Джонни удалось заставить присяжных не обращать внимания на ключевой вопрос свободы слова и игнорировать доказательства, которые были настолько убедительными, что мы выиграли в Великобритании. Мне грустно, что я проиграла это дело. Но мне еще грустнее, что я, кажется, потеряла право, которое, как мне казалось, я имела, как американка - говорить свободно и открыто", - заявила Херд.

Джонни Депп и Эмбер Херд во время судебного процесса в Лондоне в июле 2020 года

gallery icon
18