фото: Vida Press
Эмбер Херд не в состоянии заплатить выигравшему у нее в суде Деппу 15 млн долларов
Джонни Депп и Эмбер Херд
Мировые звезды
3 июня 2022 г., 9:49

Эмбер Херд не в состоянии заплатить выигравшему у нее в суде Деппу 15 млн долларов

Otkrito.lv

На днях завершился громкий судебный процесс между бывшими возлюбленными Джонни Деппом и Эмбер Херд по делу о клевете. В итоге все решилось в пользу Деппа. Теперь Эмбер должна выплатить актеру более 15 млн долларов.

Правда, адвокат Эмбер вдруг заявила, что у ее звездной подопечной попросту нет денег. «Это ужасное сообщение. Это значительная неудача, потому что это именно то, что это значит. Если вы не вытащите свой телефон и не снимете на видео, как ваш супруг или ваша вторая половинка избивают вас, вам не поверят», — посетовала правозащитница в одном из интервью.

Стоит ли говорить о том, что Херд просто убита решением суда и полна решимости обжаловать приговор.

Джонни Депп обвинил Эмбер Херд в клевете. Суд состоялся в апреле 2022 года

gallery icon
36

«Больше всего я разочарована тем, что это решение отбросило нас всех назад, в то время, когда женщины, решившиеся говорить о том, что они вытерпели, подвергались лишь публичному унижению. Это нанесло серьезный удар по борьбе женщин с домашним насилием. Жаль, что адвокатам Джонни удалось преуспеть и заставить членов жюри проигнорировать очевидные доказательства и свидетельские показания в мою пользу, которые позволили мне выиграть первый процесс в Лондоне…», — негодовала 36-летняя блондинка.

Илон Маск и Эмбер Херд в ресторане в 2017 году

Holivudas zvaigznes Džonija Depa šķirtā sieva aktrise Ambera Hērda un uzņēmējs Īlons Masks 2017. gada jūnijā redzēti ieturam pusdienas „Sweet ...

gallery icon
5

В свою очередь, Джонни Депп очень доволен решением суда. «Шесть лет назад моя жизнь, жизнь моих детей, тех, кто дорог мне, и тех, кто много-много лет поддерживал и верил в меня, навсегда изменилась. И все это в мгновение ока. Против меня были выдвинуты ложные, очень серьезные и преступные обвинения через средства массовой информации, что вызвало бесконечный шквал ненавистнического контента. Говорить правду — вот чем я был обязан своим детям и всем, кто оставался непоколебимым в своей поддержке. Лучшее еще впереди, и, наконец, началась новая глава», — признался он.
 

Джонни Депп и Эмбер Херд во время выходов в свет

gallery icon
16