фото: Instagram
Что случилось с Пелагеей? Певица предстала на фото заметно прибавившей в весе
Пелагея
Российские звезды
24 мая 2022 г., 14:25

Что случилось с Пелагеей? Певица предстала на фото заметно прибавившей в весе

Otkrito.lv

Еще недавно все подозревали Пелагею в том, что певица вышла замуж, после того, как она вышла на связь в белоснежном платье из лимузина. Однако теперь всем куда более интересно, что происходит с фигурой звезды. На фото, опубликованных в Сети, артистку не узнать.

Пелагея последние годы не может пожаловаться на недостаток общественного внимания. Непростой развод с Иваном Телегиным, скандалы на съемочной площадке «Голоса», а также слухи о романе с собственным подопечным — у фолк-исполнительницы настолько насыщенная жизнь, что СМИ постоянно ею интересуются. Артистка же, в свою очередь, пытается как можно меньше светиться.

Дочь, путешествия и роскошные костюмы: Пелагея в Instagram в 2021 году

gallery icon
25

Вот только совсем уходить их соцсетей звездная блондинка не желает. Поэтому и публикует в личном блоге тщательно обработанные фотографии, на которых она счастливая и красивая. И как это часто бывает со знаменитостями, их честные снимки кардинально отличаются от вылизанных кадров, сделанных для фанатов и журналистов.

Пелагея попала в неловкую ситуацию на праздновании 40-летия Натальи Подольской. У жены Владимира Преснякова собрались многие российские звезды. Посетили мероприятие Леонид Агутин, Лариса Долина, Дмитрий и Полина Дибровы и другие артисты.

фото: Instagram

Пелагея, нарядившаяся по просьбе именинницы в белое платье, отдыхала вместе со всеми, постоянно попадая в объективы присутствующих. К примеру, фанаты Агутина выложили совместное фото артистки с мужем Анжелики Варум. И уже на этом снимке видно, как сильно изменилась фигура Пелагеи, хотя она и попыталась скрыть неприятный факт, встав перед фотографом полубоком.

И на остальных кадрах с вечера видно, что артистка прибавила в весе. Сама певица пока что никак не прокомментировала кадры, хотя они уже начали расходиться по всем соцсетям и звездным пабликам.

фото: Instagram

Пелагея в Instagram в 2020 году

gallery icon
36