фото: скриншот
В интернете хвалят адвоката Джонни Деппа и подозревают, что у них роман
Мировые звезды
18 мая 2022 г., 21:26

В интернете хвалят адвоката Джонни Деппа и подозревают, что у них роман

Otkrito.lv

Адвоката Камиллу Васкез, защищающую актера Джонни Деппа в суде по его иску к экс-супруге, актрисе Эмбер Херд, заподозрили в романе со знаменитым подзащитным. Об этом сообщает TMZ.

Весной 2016 года Эмбер Херд и Джонни Депп приняли решение развестись после одного года брака. В январе 2017-го расставание было оформлено официально, однако с тех пор более 5 лет бывшие супруги не могут договориться в суде: актриса обвиняет Деппа в домашнем насилии, а сам артист делится шокирующими подробностями их личной жизни. Если сначала общественность была на стороне бывшей жены актера и даже «отменяла» его, требуя лишить всех ролей в Голливуде, то в последнее время многие его жалеют. Немало поклонников Деппа полагают, что такая перемена произошла во многом благодаря его адвокату — Камилле Васкес.

К судебным заседаниям бывших супругов приковано все внимание общественности, так что от папарацци не ускользает, с каким интересом Камилла Васкес относится к делу своего звездного клиента и радуется, когда удается доказать виновность Эмбер Херд. А днях в Сети активно начали обсуждать, как сам Джонни Депп общается со своим адвокатом. 

Джонни Депп обвинил Эмбер Херд в клевете. Суд состоялся в апреле 2022 года

gallery icon
36

Во время судебных заседаний актер, по мнению поклонников, флиртует с юристом и часто наклоняется к ней слишком близко во время разговора, а недавно после окончания слушания и вовсе решил ее крепко обнять. При этом Камилла Васкес также неравнодушна к артисту. Фанаты артиста заметили в соцсетях: «Ничего себе, Джонни без стеснения заигрывает с адвокатом», «Вот это наш старый добрый Джонни. Не изменяет себе». 

Сам артист пока никак не прокомментировал слухи о романе с адвокатом. Однако журналисты, которые посещают слушания по делу Деппа, утверждают, что юриста и актера связывают только дружеские отношения.

Адвокат же на прямой вопрос журналистов ничего не отрицает, а лишь загадочно улыбается.