фото: Shutterstock
"Сумасшедший ревнивец": экс-возлюбленная Джонни Деппа рассказала о его тяжелом характере
Мировые звезды
9 мая 2022 г., 12:43

"Сумасшедший ревнивец": экс-возлюбленная Джонни Деппа рассказала о его тяжелом характере

Otkrito.lv

Дженнифер Грей, звезда культового фильма «Грязные танцы», высказалась по поводу судебных разборок с участием Джонни Деппа и Эмбер Херд. «Все, что я могу сказать об этом процессе, это то, что он разбивает мне сердце. Это грустно, и я хочу, чтобы все поскорее разрешилось. Просто желаю всем добра», – говорит Дженнифер, которая в 1989 году была помолвлена с Джонни Деппом.

Правда, недавно, вспоминая об отношениях со знаменитым актером, она заявила, что Джонни был «сумасшедшим ревнивцем» и регулярно ввязывается в «драки в барах». На прошлой неделе Грей выпустила мемуары «Out Of The Corner», где рассказала, что Депп был «параноиком» и сходил с ума от одной мысли, «чем она занималась во время его отсутствия».

«Джонни каждую неделю ездил туда и обратно из Ванкувера, но все чаще и чаще попадал в неприятности: драки в барах, стычки с копами. Он начал пропускать свои рейсы домой в Лос-Анджелес из-за того, что проспал. Когда он возвращался домой, он был безумно ревнивым... Я списывала его дурной характер на то, что он чувствовал себя несчастным и бессильным», – написала Дженнифер Грей.

Звезда фильма «Грязные танцы» выступила со своими заявлениями после того, как Херд дала показания в суде. Эмбер утверждает, что актер оскорблял ее физически и словесно во время полета на частном самолете из Бостона в Лос-Анджелес в мае 2014 года из-за ревности к тому, что она работала с Джеймсом Франко над «Дневниками Аддералла».

«Джонни разозлился на меня из-за того, что я согласилась работать с Джеймсом Франко. Он ненавидел Джеймса Франко и уже обвинял меня в тайных отношениях с ним в прошлом, с тех пор как мы вместе снялись в «Ананасовом экспрессе». Он обвинял меня в том, что я не рассказала ему в сценах поцелуя. Я не говорила прямо о том, что собираюсь делать, а потом меня обвинили, что я утаила информацию и скрыла ее от него», – рассказала Херд.

В своих показаниях Депп признал, что ссорился с Херд из-за Франко. Правда, отметив, что Эмбер сама «активно искала» повод для скандала после ссоры накануне вечером: «Я знал, что она готова к какой-то драке, и сидел в самолете, рисуя в блокноте. Она устно перебивала, беспокоила, обвиняла, тыкала, подталкивала физически, психологически и эмоционально».

Джонни Депп обвинил Эмбер Херд в клевете. Суд состоялся в апреле 2022 года

gallery icon
36

Сейчас суд ушел на недельные выходные, чтобы провести совещание и вынести предварительные решения.