фото: REUTERS/SCANPIX
Уилл Смит испугался полной "отмены" после скандала на "Оскаре 2022"
Мировые звезды
8 апреля 2022 г., 13:28

Уилл Смит испугался полной "отмены" после скандала на "Оскаре 2022"

Otkrito.lv

Уилл Смит очень боится, что его карьере в Голливуде нанесен непоправимый ущерб и он столкнется с полной "отменой" после истории с пощечиной Крису Року по время церемонии "Оскар 2022". И для таких опасений уже есть все основания!

"Он чувствует себя ужасно и старается не паниковать, но видеть, как его перспективные кинопроекты один за другим останавливаются, стало для него чрезвычайно горькой пилюлей”, - сообщил источник в окружении актера.

По словам инсайдера, "его самый большой страх заключается в том, что он находится в процессе полной отмены, и он ничего не может с этим поделать, кроме как сидеть сложа руки".

Напомним, что Уилл Смит ударил Криса Рока после неудачной, по его мнению, шутки по поводу прически его жены. На следующий день он извинился за “неприемлемое и непростительное” поведение, имевшее место на церемонии награждения. “Я хотел бы публично извиниться перед тобой, Крис. Я переступил черту и был неправ. Я смущен, и мои действия не имеют ничего общего с тем, каким человеком я хочу быть. В мире любви и доброты нет места насилию”, - написал он. Позже Смит объявил о выходе из Киноакадемии.

Сам Крис Рок не прокомментировал нападение, однако отказался подавать жалобу в полицию и не допустил удаление своего обидчика с церемонии.

Тем не менее от проектов с участием актера уже отказываются крупнейшие голливудские киностудии. Утверждается, что к ним присоединился стриминг Apple+. В частности, он отменил заявку на биографический фильм, посвященный Смиту. “Работа с Уиллом стала рискованным бизнесом, - прокомментировал один из анонимных информаторов. Netflix также отказался от перспективного кинопроекта с участием Смита, а киностудия Sony Pictures остановила работы над четвертой частью боевика "Плохие парни".