фото: Instagram
Жена Моргенштерна: "Я не скучаю по России. Там холодно, а в Дубае тепло"
Российские звезды
6 февраля 2022 г., 17:45

Жена Моргенштерна: "Я не скучаю по России. Там холодно, а в Дубае тепло"

Otkrito.lv

Эпатажный рэпер Моргенштерн не так давно вынужден был уехать из страны вместе с супругой. Сейчас звездная пара проживает в Дубае. Алишер как глава семейства занимается работой, обустройством будущего жилья. В то время как Дилара делится историями из своей жизни с поклонниками.

Сегодня жена рэпера вышла в прямой эфир и ответила на вопросы подписчиков. Пока Моргенштерн находился в спортзале, Зинатуллина решила таким образом скоротать время. Модель призналась, что полтора года не проводила онлайн-общение. Но поспешила сообщить, что будет выходить на связь в таком формате чаще. Отвечая на вопрос пользователя, Дилара призналась, что не спешит возвращаться на родину, пишет starhit.ru.

фото: Instagram

"Я не скучаю по России. Если заскучаю сильно, то сразу же прилечу. Там холодно, а здесь тепло. Почему бы не провести время в Дубае", — заявила она.

Недавно Дилара пожаловалась на бессонницу. Она спит по два часа в сутки из-за того, что муж не ночует дома, пропадая то на студии, то занимаясь ремонтом на вилле. После того, как у модели появилась аллергия, рэпер, по всей видимости, наконец-то забросил дела, чтобы поддержать избранницу. "Сегодня я спала хорошо, Алишер был рядом", — радовалась брюнетка.

22-летняя избранница Моргенштерна признается, что чувствует себя комфортно в статусе замужней женщины: "В сентябре будет пять лет как знакомы с Алишером. Мне нравится семейная жизнь, мне кажется я для нее создана".

Зинатуллина также назвала себя счастливым человеком. Она пояснила, что в детстве не думала о выборе профессии, а просто хотела стать счастливой. "Вроде, это неплохо сработало", — подытожила модель.

В прямом эфире блогер рассказала как провела время в Амстердаме. Там вместе с мужем они находились несколько дней. Из-за локдауна все заведения были закрыты, к тому же Моргенштерн заболел и Дилара маялась от скуки.

"В Амстердаме был локдаун, еще Алишер заболел. Было скучно. Я днем ухаживала за ним, а вечерами гуляла одна по городу. Когда сняли ограничения, мы сходили в порно театр. Это было необычно. Прикиньте, прям интересного плана сценки разворачиваются, а люди на это все смотрят. Но без вина туда вообще идти не стоит", — поделилась она впечатлениями.

Выходы Моргенштерна в свет

gallery icon
8