фото: RIA Novosti
Два предполагаемых сына Александра Абдулова устроили перепалку в эфире ток-шоу
Российские звезды
2 февраля 2022 г., 8:21

Два предполагаемых сына Александра Абдулова устроили перепалку в эфире ток-шоу

Otkrito.lv

Два внебрачных сына Абдулова, которые объявились недавно, вызвали ажиотаж у аудитории. Каждый рассказывает правдивую историю, но кто же из них реально наследник актера?

Александр Коваль попал в поле зрения СМИ в январе, когда в кармане пиджака Александра Абдулова оказалась его фотография. Позже мать актера рассказала, как была близка с легендой театра и кино, после чего на свет появился ее сын, пишет starhit.ru.

фото: Скриншот видео
Сергей Шиподько хочет узнать правду, является ли он сыном Абдулова?

Правда, друзья и коллеги Александра Гавриловича не верят этому. Их не устраивают его внешность, отсутствие харизмы и многое другое. Не нравится им и Сергей Шиподько — другой предполагаемый сын, который появился летом 2021 года. Тогда он рассказал, что мать перед смертью сообщила: его отец — Абдулов. Никаких доказательств этому нет, кроме слов умершей родственницы.

Пришедшая в студию Первого канала племянница актера сразу же набросилась на мужчин. «Вы вот ни ростом, ни лицом не вышли. Можно попросить открыть лобную часть», — обратилась она к Сергею. «Не хочу ничего открывать, у меня проблема с волосами», — сказал Шиподько.

Этот разговор подхватил друг Абдулова. «А вот Сашку если бы попросили, он даже в парике снял бы все и пробежал здесь. Ему не нравилось, что его снимали, когда он болел. А так он очень любил журналистов, он любил славу», — заявил Александр Мягченков.

фото: Скриншот видео
Александр Коваль увидел свою фотографию в кармане пиджака великого актера

По сути Ковалю тоже ничего предъявить публике, кроме фото, которое неожиданно оказалось в кармане великого актера. В эфире ток-шоу «Пусть говорят» эксперты предложили прийти на программу его матери и рассказать о романе. «Мама ни за что на свете не придет на передачу, это проблематично. Для нее на всю страну и рассказать, как и что было… Тем более, люди советского времени — не тот случай», — завелся Александр.

В финале выпуска специалист с результатами ДНК-теста объявил: Коваль и Шиподько не являются родственниками. «Значит, один из вас заблуждается», — отрезал Дмитрий Борисов. Чтобы выяснить, являются ли герои программы сыновьями Абдулова, на экспертизу взяли шаль мамы актера, пиджак, в котором он снимался и запонки. Но специалист сразу предупредил — прошло слишком много лет и исследование может быть не точным. Поэтому племянница согласилась предоставить ДНК брата Абдулова, чтобы рассудить, кто же настоящий сын.