фото: Instagram
Долги, преследования, угрозы: почему Бородину отговаривают от романа с другом Омарова?
Российские звезды
8 января 2022 г., 21:50

Долги, преследования, угрозы: почему Бородину отговаривают от романа с другом Омарова?

Otkrito.lv

Ксения Бородина и Курбан Омаров развелись несколько месяцев назад без малейшей надежды на примирение. Правда, удивительным образом страсти вокруг экс-супругов не утихают, а лишь разгораются с большей силой. Если еще во время брака в Сети появлялись слухи о романах бизнесмена с подругами телеведущей, то теперь этому есть подтверждение - Курбан встречается с ее бывшей приятельницей Виолеттой.

Блондинка поддерживала дружбу со звездой примерно до тех пор, пока та не подала на развод. Тогда, по словам девушки, их общение сошло на нет из-за разницы в интересах и приоритетах, пишет woman.ru.

И пока Виолетта наслаждается новыми отношениями с Курбаном Омаровым, ее экс-жених — Трофим Симищенко — проявляет знаки внимания Бородиной. Год назад молодые люди планировали пожениться, но расстались еще до свадьбы.

«Очень сложно устоять, когда мужчина смотрит на тебя с любовью, носит на руках, исполняет твои желания, дарит огромные букеты цветов. Я интуитивно чувствовала, что это не тот человек, с которым можно прожить всю жизнь. А спустя какое-то время, мне стали писать и говорить, что Трофим замешан в нечистых делах и погряз в долгах. В свои дела он меня не посвящал… Я окончательно поняла, что его жизненные позиции абсолютно не схожи с моими, поэтому и решила расстаться. Это оказалось сложным, так как, к моему большому удивлению, разрыву отношений сопутствовали преследование и угрозы. Тут я поняла, что моя интуиция меня не подводит, ведь я увидела истинное лицо Трофима», — рассказала Виолетта об отношениях с ухажером Бородиной в интервью.

Ксения Бородина и Курбан Омаров с детьми в Дубае в мае 2021 года

gallery icon
16

О новом избраннике Бородиной стало известно после слов Омарова. По его словам, Ксения изменяла еще законному мужу с его же близким другом.

«Я уже год, как догадывался, но верил в порядочность и принципы. И думал, с кем угодно, но только не с моей шестеркой. Пацаны, будьте осторожны с друзьями! Они могут *****ть вашу жену! Вас с Новым годом, а меня — с новой реальностью! Если вы думаете, что я не знал об этом, то у меня есть видеоподтверждение. Я слышал за стеной. Разговоры за спиной», — писал экс-супруг телеведущей.

Ксения Бородина и Курбан Омаров с детьми в Сочи в июне 2020 года

gallery icon
23

Также Курбан рассказал, что мужчина должен ему три миллиона рублей (около 34,5 тыс.евро), а многочисленное окружение бизнесмена предупреждало о лживости Трофима.

 

recent icon

Последние

popular icon

Популярные