фото: скриншот YouTube
"Наташ, без обид!": Крутой предложил сыну Королевой переключиться с вокала на стриптиз
Российские звезды
5 января 2022 г., 14:27

"Наташ, без обид!": Крутой предложил сыну Королевой переключиться с вокала на стриптиз

Otkrito.lv

Сын Наташи Королевой и Сергея Глушко, 20-летний Архип, больше года занимается развитием музыкальной карьеры. Молодой человек переключился с изучения японского языка на уроки вокала и решил стать артистом. Он взял псевдоним Архип Грек и успел записать несколько треков.

Родители делают все, чтобы помочь наследнику занять свое место в шоу-бизнесе - юноша выступал с Королевой на ее концертах, певица пиарит сына в соцсетях, а недавно Наташа и Архип стали участниками шоу «Две звезды. Отцы и дети». Правда, сыну Королевой пока не удается произвести на публику должного впечатления, а его вокальные данные уже не раз подвергались критике.

В новогоднем выпуске телепроекта Архип с матерью исполнили песню «Новый год», но даже праздничное настроение членов жюри Архипу не помогло. Композитор Игорь Крутой намекнул сыну Глушко, что тот явно пошел не в маму, пишет bloknot.ru.

«Наташа всегда была замечательной артисткой, не только на сцене, но и в быту, на всяких днях рождения, она вся искрилась, от нее столько было смешного... Насколько Архип сможет... Наташ, без обид! Пока только четверка! Может быть, если с папой придешь, будет пятерка», — не смог промолчать Крутой в эфире Первого канала.

В предыдущем выпуске на отсутствие таланта у Архипа намекнула певица Елена Ваенга. Комментируя номер Королевой и ее сына, Ваенга внезапно заговорила про купленную лесть. «Она есть в нашей индустрии. Очень часто у нас абсолютно бездарным людям поют дифирамбы. К тебе это не имеет отношения – ты еще не называешь себя певцом», - высказалась артистка.

Елена предложила участникам дуэта самим оценить их выступление. Тогда Наташа и Архип показали три пальца. «Если бы я сейчас поставила 5 - это голый король, лесть и ложь. Я ставлю 4 - за смелость и честность. И я благодарна за возможность сказать то, что я давно хотела сказать», - отметила Ваенга.

Игорь Крутой в Instagram

gallery icon
49

Сын Наташи Королевой и Сергея Глушко Архип

gallery icon
24