фото: Instagram
"Буду молчать! Обещаю! Я же без нее умру!": Курбан Омаров может лишиться дочери из-за видео с изменой Бородиной
Российские звезды
2 января 2022 г., 12:20

"Буду молчать! Обещаю! Я же без нее умру!": Курбан Омаров может лишиться дочери из-за видео с изменой Бородиной

Otkrito.lv

В последнее время Ксения Бородина все чаще проводит время с другом Курбана Омарова — Трофимом Симищенко. По этому поводу довольно резко высказался сам Курбан, заявив, что бывшая жена изменяла ему в браке.

Несколько месяцев Курбан скрывал причину своего разрыва с Бородиной, но сейчас, похоже, его терпение лопнуло. «Я уже год, как догадывался, но верил в порядочность и принципы. И думал, с кем угодно, но только не с моей шестеркой, — заявил 41-летний предприниматель. — Пацаны, будьте осторожны с друзьями! Они могут трахать вашу жену!»

Курбан считает действия со стороны Трофима предательством, пишет starhit.ru. «Мы же выросли вместе, но пацаны говорили мне, что он как сыр с плесенью. Но я верил в дружбу, верил в район! — посетовал 41-летний предприниматель. — А теперь как верить?! Мне говорили, Малкин, Крид стоят в очереди. Оказалось — Трофим, который должен мне три миллиона!»

фото: Instagram
Пока Ксения Бородина предпочитает молчать об отношениях с Трофимом

Сейчас Курбан боится, что после скандала Бородина запретит ему видеться с дочерью Теоной. «Самое главное в этой истории знаете, что? Если, не дай Бог, мне перестанут давать доступ к Теоне. Я заговорю с видеоподверждением. Так что пусть Теона будет для меня доступна, и я буду молчать! Обещаю! Я же без нее умру!» — разоткровенничался экс-избранник Бородиной в личном блоге.

Ксения Бородина и Курбан Омаров с детьми на Мальдивах в январе 2021 года

gallery icon
25

Сама Ксения уже ответила на нападки Курбана, подчеркнув, что он всего лишь пытается привлечь к себе внимание скандальными высказываниями. «Печально это все и жалко. Видно, 17-летние любовницы уже не справляются. Если бы я хотела, то давно бы все рассказала! У меня есть дочь, которая не заслужила знать правду о своем папе. Там слишком много грязи!» — отметила 38-летняя телеведущая.

Ксения Бородина с дочерьми в Турции летом 2021 года

gallery icon
13

Также Омаров отметил, что у него есть все доказательства неверности экс-избранницы. «Вас с Новым годом, а меня — с новой реальностью! — отметил бизнесмен. — Если вы думаете, что я не знал об этом, то у меня есть видеоподтверждение. Я слышал за стеной разговоры за спиной».

фото: Instagram

Напомним, брак ведущей «Дома-2» и предпринимателя продлился шесть лет. Еще недавно поговаривали, якобы Курбан был неверен Ксении, но, как выясняется теперь, это не так... «Я не изменяла в браке, не врала. А как буду жить сейчас — мое дело. Главное, чтобы совесть была чиста. И убедительная просьба — оставьте меня в покое с этим браком. Все в прошлом, все забыто, все перекрестились сто тысяч раз. Лучшего исхода и не могло получиться. Я в душе даже благодарна, что, узнав правду, освободилась навсегда и увидела другую жизнь», — уверяла еще недавно 38-летняя Бородина, которая, к слову, пока что не запрещает Омарову видеться с их общей дочерью Теоной.

Ксения Бородина в Instagram в 2021 году

gallery icon
20

 

recent icon

Последние

popular icon

Популярные