Мировые звезды
26 декабря 2021 г., 12:22

Какие скрытые послания принц Гарри и Меган Маркл оставили на своей рождественской открытке?

Otkrito.lv

Принц Гарри и Меган Маркл выпустили семейную открытку к Рождеству. На долгожданном снимке герцог и герцогиня Сассекские позируют вместе со своими детьми – 2-летним Арчи и полугодовалой Лилибет. На какие детали стоит обратить внимание, глядя на фотографию Сассекских с детьми?

Эксперты, рассмотрев все детали открытки, – от надписи до внешнего вида каждого члена королевской семьи – увидели в счастливой семейной фотографии 5 скрытых посланий. 

1. Надпись «Счастливых праздников!»

Принц Гарри и Меган Маркл написали на открытке «Счастливых праздников!», тогда как на родине герцога Сассекского принято желать всем «Счастливого Рождества», пишет ok-magazine.ru. Такой, больше американский, вариант поздравления показывает, что семья уже полностью обосновалась по ту сторону океана и не собирается возвращаться в Англию.

К слову, некоторые эксперты заметили, что у Гарри даже появился американский акцент, от чего королевские поклонники нередко приходят в ярость.

2. Босые ноги Гарри

На фото Гарри, Арчи и Лилибет изображены без обуви. Конечно, голые пяточки малышей на снимках – далеко не редкость. Однако не часто можно увидеть босые ноги «чопорного и правильного королевского наследника».

Но теперь 37-летний принц отошел от королевских обязанностей. А строгий дресс-код Букингемского дворца Гарри сменил на калифорнийский, пляжный, стиль жизни.

Герцогиня Меган и принц Гарри на премьере фильма "Король Лев" в Лондоне

gallery icon
41

3. Джинсы

Вся семья, кроме малышки Лилибет, одета в удобные джинсы. Такой неформальный, но в то же время единый стиль в одежде подчеркивает свободу и непринужденность – образ, свойственный, например, американской телезвезде Ким Кардашьян. Всем своим видом Сассекские демонстрируют нам, что они – одно целое. 

Принц Гарри в одежде серого цвета

gallery icon
26

4. Дань памяти принцессе Диане

На правом запястье принца Гарри мы видим ансамбль из стильных аксессуаров. Герцог Сассекский приобрел эти браслеты из бисера во время поездки в Африку вскоре после того, как принцесса Диана погибла в автокатастрофе. С тех самых пор эти украшения стали для Гарри символом памяти о матери.

Принц часто носит эти браслеты, что можно заметить и на других фотографиях внука Елизаветы II.

Принцесса Диана с младшим сыном принцем Гарри

gallery icon
21

5. Свадебный фотограф

Для праздничной фотосессии принц Гарри и Меган Маркл пригласили своего свадебного фотографа, Алекси Любомирски. Он когда-то работал помощником фотографа Марио Тестино, хорошего друга принцессы Дианы. И некоторые самые красивые снимки леди Ди были сделаны этим, очень востребованным на сегодняшний день, фотографом.

Алекси прославился своими свободными, непринужденными, естественными работами. Этот стиль можно заметить и на свадебных и фотографиях Меган Маркл и принца Гарри. «Это была прекрасная глава в моей карьере и жизни, которую я, к счастью, никогда не забуду», – так прокомментировал Любомирски свою работу с Сассекскими.

Герцргиня Меган и принц Гарри на приеме в их честь на острове Тонга

gallery icon
20

Герцогиня Меган и принц Гарри в спортивном зале

gallery icon
24