фото: Vida Press
Бритни Спирс - 40: 5 самых главных успехов и провалов певицы, изменивших ее жизнь
Бритни Спирс тогда и сейчас
Мировые звезды
2 декабря 2021 г., 17:24

Бритни Спирс - 40: 5 самых главных успехов и провалов певицы, изменивших ее жизнь

Otkrito.lv

В четверг, 2 декабря, празднует свое 40-летие одна из самых популярных поп-исполнительниц мира и обладательница "Грэмми" – Бритни Спирс. В жизни артистки были как взлеты, так и падения – все это закалило ее характер и сделало сильной личностью. Она построила свою карьеру не только как талантливая певица, но и как актриса и танцовщица.

1. Первые шаги в шоу-бизнесе

Бритни родилась в провинциальном городке Кентвуд, в семье учительницы и строителя. Она с детства мечтала о звездном будущем. В 8 лет переехала в Нью-Йорк, где успешно прошла кастинг в шоу "Клуб Микки Мауса" на телеканале Уолта Диснея и занималась в актерской школе Professional Performing Arts School, пишет obozrevatel.com.

Спирс приняла участие в проекте Star Search, пела в группе Innosense, а также играла в Бродвейских постановках "Безжалостная" и "Чикаго". Все это помогло карьере юной артистки. Она смогла накопить средства для записи и выпуска сольного альбома "...Baby One More Time". В тот момент Бритни было 16 лет.

2. Кинокарьера

Бритни Спирс – "чемпионка" по количеству отказов от коммерческих предложений в кинематографе. К примеру, она не захотела сыграть в культовом сериале "Секс в большом городе" и в фильме "Спецназ города ангелов".

Чаще звезда выбирает для съемок рекламы и кинокартины, где нужно играть себя: "Известный Джет Джексон", "Сабрина – маленькая ведьма", "Остин Пауэрс: Голдмембер" и "Хор". Значительно реже ее можно увидеть в роли других героев – стюардесса в "Свободе случая", Люси Вагнер в "Перекрестке" и Эбби в "Как я встретил вашу маму".

3. Опека

В ноябре 2021 года стало известно, что американский суд окончательно отнял у отца Бритни право контролировать ее жизнь. Джейми Спирс был опекуном певицы с 2008 года: он не давал дочери налаживать личную жизнь, заставлял ее выступать с концертами и принимать психотропные препараты.

После решения суда звезда на своей Instagram-странице поблагодарила фанатов за движение #FreedBritney и за активную борьбу за ее права: "Боже, я так сильно люблю своих фанатов! Это безумие! Думаю, проплачу весь день. Это лучший день… Слава господу".

Поклонники требуют выпустить Бритни Спирс из психиатрической клиники

gallery icon
13

4. Психбольница

Артистка некоторое время была пациенткой психбольницы. Она туда попала после развода с Кевином Федерлайном. В американских СМИ писали, что причиной реабилитации стали частые нервные срывы, которые Бритни пыталась побороть с помощью наркотиков. В результате звезду лишили родительских прав, а опекунство передали ее экс-мужу.

Со временем результаты анализов Спирс показали, что ни наркотиков, ни алкоголя нет в ее крови, – артистку отпустили домой.

Нападение Бритни Спирс на папарацци в 2007 году

gallery icon
17

5. Личная жизнь

За личной жизнью Бритни уже давно следят папарацци.

  • Известно, что около четырех лет Спирс встречалась с певцом Джастином Тимберлейком. Американские СМИ писали об измене со стороны артистки, но она сказала, что у пары просто не хватало времени друг на друга.

  • В 2004 году певица вышла замуж за Джейсона Александра. Их брак длился всего два дня. Она просто захотела почувствовать, каково это – быть женой.

  • В этом же году Бритни стала женой рэпера Кевина Федерлайна. У них родилось два сына, но и этот брак распался.

  • Осенью 2016 года Спирс начала встречаться с моделью и бодибилдером Сэмом Асгари. Он сделал своей любимой предложение, но ее отец был против брака. Сэм решил подождать, а в сентябре 2021 года снова предложил Бритни выйти замуж и подарил кольцо с большим бриллиантом. Звезда на своей странице в Instagram поделилась со своими поклонниками радостной новостью и написала: "Я не могу поверить в это!". Она опубликовала видео с будущим мужем, на котором хвастается ценным подарком.

 

 

Темы

Новости шоу-бизнесаБритни СпирсInstagramНью-ЙоркПапарацциСекс в большом городеГрэммиЧикаго

Другие сейчас читают