фото: Скриншот видео
"С утра до вечера капельницы": Ольга Бузова записала видео из больницы, где поделилась неутешительными прогнозами
Российские звезды
26 ноября 2021 г., 9:18

"С утра до вечера капельницы": Ольга Бузова записала видео из больницы, где поделилась неутешительными прогнозами

Otkrito.lv

Ольга Бузова уже несколько дней находится в больнице из-за травмы руки. Телеведущая успела соскучиться по поклонникам, но пока не может с ними общаться.

Ольга Бузова изрядно напугала поклонников, когда сообщила, что ей необходимо лечь в больницу. Причиной стала травма руки, из-за которой звезда страдает уже несколько недель, сообщает starhit.ru. Теперь же артистка вышла на связь с фанатами и прокомментировала свое состояние. «Схожу с ума тут одна, но это просто необходимо. Левой рукой сложно писать, поэтому даже рубрику «Вопрос/ответ» не устроить. С утра до вечера процедуры, капельницы. Прогнозы не очень хорошие. Восстановление будет долгим, но главное, что мы начали комплексное лечение. Мне остается только работать и восстанавливать кисть со специалистами», — поделилась артистка.

Ольга поблагодарила всех поклонников, которые искренне переживали за нее. Также она успела опровергнуть домыслы хейтеров, которые приписали звезде несуществующие операции. Так, по Сети разлетелись слухи, что Бузова находится в больнице не из-за травмы руки, а из-за пластической операции на грудь.

В последнее время телеведущая все чаще сталкивается с проблемами со здоровьем. Так, в середине осени у Ольги пропал голос накануне сольного концерта. Звезда долго восстанавливалась, но выступление все равно пришлось перенести из-за ковидных ограничений. Также Бузова постоянно жалуется на слабость и недосып.

Ольга Бузова в Париже и Милане в ноябре 2021 года

gallery icon
9

При этом болеть телеведущей совершенно некогда. Сейчас она работает над несколькими телевизионными проектами, записывает новые треки и продолжает готовиться к сольному концерту. В трудные минуты Ольгу поддерживают члены семьи и ее команда. Конечно, и поклонники не остаются в стороне, ежедневно придумывая сотни духоподъемных комментариев для кумира.

Ольга Бузова в Италии в июне 2021 года

gallery icon
47