фото: Instagram; коллаж - Otkrito.lv
Муцениеце: "Суровая реальность "Ледникового периода" в том, что Бородина заслужила это место"
Российские звезды
20 ноября 2021 г., 15:18

Муцениеце: "Суровая реальность "Ледникового периода" в том, что Бородина заслужила это место"

Otkrito.lv

В самом разгаре показы нового сезона шоу "Ледниковый период", где знаменитости катаются с профессиональными фигуристами. Одна из участниц - наша соотечественница Агата Муцениеце - впервые встала на коньки, но уже завоевала любовь публики.

32-летняя актриса не скрывает: ранее она не стояла на коньках, поэтому для нее все было новым, пишет starhit.ru. Хорошо, что рядом всегда друг и партнер по шоу «Ледниковый период» Александр Энберт. Он, по словам Агаты, может и утешить, и научить, и подбодрить. Поначалу у нее ничего не получалось, поэтому ее часто критиковали эксперты. Но со временем актриса начала делать успехи: «Я согласна абсолютно со всем, что мне говорили члены жюри, но форма подачи… Хотелось бы, чтобы это было помягче для моей психики. Как выяснилось, я крепенькая».

Ее конкурентка по шоу Ксения Бородина тоже впервые вышла на лед. Ведущую «ДОМа-2» постоянно критикуют за фигуру, за отсутствие артистизма и грации. Кроме того, брюнетку сравнивают с экс-коллегой Ольгой Бузовой — которая в прошлом году также вставала на лед. Но Агата заступается за Бородину. «Ксюша себя преодолевает невероятными темпами, она проделала большую работу и продолжает стараться. Она заслужила это место. Это суровая реальность данного шоу», — защитила актриса приятельницу. 

Агата Муцениеце и Павел Прилучный с детьми в Испании летом 2019 года

gallery icon
44


Будут ли соперничать две звезды между собой? Это зрители узнают скоро. Агата говорит, что за Бородину может проголосовать многомиллионная армия поклонников из соцсетей, как, впрочем, и за Милохина. А вот ей остается все доказывать упорством и трудолюбием. Из-за постоянных тренировок и работы она не успевает должным образом заботиться о семье. И это ее сильно печалит. «Дети смотрят каждый выпуск. Они на выходные уезжают к папе, и Мия присылает мне сообщение: «Мама, ты после Бородиной или перед?». Я отвечаю ей, что после, а она мне: «Ага!». Мне это очень приятно», — поделилась звездная родительница.