Бал дебютанток Tatler в 2021 году

gallery icon
14
Российские звезды
16 ноября 2021 г., 10:26

ФОТО: дочери Газманова и Табакова, внучка Боярского и другие выступили на Балу дебютанток

Otkrito.lv

Юбилейный бал Tatler стал громким светским событием. На мероприятии собрались не только сами дебютантки с родителями, но и звезды российского шоу-бизнеса.

Юбилейный бал журнала Tatler должен был состояться еще в прошлом году, но из-за коронавирусных ограничений его пришлось перенести на 2021-й. На настроение самих дебютанток это ничуть не повлияло. Девушки долго готовились к волнительному событию, подбирали наряды и репетировали танцы, пишет starhit.ru.

фото: Mikhail Tereshchenko/TASS/ Vida Press

Состав участниц как всегда получился звездным. Среди дебютанток и дочь Олега Газманова Марианна, и наследница Олега Табакова Мария, и дочь Нателлы Крапивиной София.

Традиционно был проходил в Доме Пашкова. Развлекал гостей Национальный филармонический оркестр под управлением Владимира Спивакова. Но, разумеется, все внимание было приковано к шикарным нарядам дебютанток.

Так, дочь Олега Табакова и Марины Зудиной отдала предпочтение элегантному красному платью в пол. На мероприятии Марию поддерживали мама и брат.

Наследница Олега Газманова тоже отдала предпочтение красному. Марианна очень волновалась перед балом, но на мероприятии ее весь вечер поддерживали мама, отец и братья.

фото: Mikhail Tereshchenko/TASS/ Vida Press

Появилась на празднике и Настя Ивлеева. Поклонники даже не сразу узнали звезду, ведь она была в черном парике и с дерзким макияжем. Выглядела телеведущая роскошно. Однако общением с коллегами по шоу-бизнесу дело не ограничилось: Настя вышла на сцену вместе с участниками ее шоу «Королевские кобры», подготовив оригинальный номер.

Филипп Киркоров еще до начала праздника показал, как он собирался на бал вместе с детьми. «Мы готовы к десятому юбилейному балу в канун десятого юбилея Аллы-Виктории. Мы впервые с детьми идем в гости к Tatler», — поделился эмоциями артист.

Также среди гостей была Яна Рудковская с сыном Александром, Полина Гагарина с сыном Андреем и другие.