фото: Instagram
12 000 евро за публикацию о помощи больному ребенку? Ксения Бородина в ярости из-за клеветы
Российские звезды
18 октября 2021 г., 13:22

12 000 евро за публикацию о помощи больному ребенку? Ксения Бородина в ярости из-за клеветы

Otkrito.lv

Ведущая «Дома-2» Ксения Бородина получает большие деньги за рекламу в личном блоге, но тяжелобольным детям Ксения Бородина помогает совершенно безвозмездно. Правда, многие недоброжелатели Ксении не верят в ее щедрость.

На днях появилась информация о том, что Ксения якобы берет за публикацию о помощи тяжелобольному малышу большие деньги. Бородина в ярости из-за подобной клеветы в свой адрес. Она намерена наказать людей, распространяющих недостоверную информацию, пишет starhit.ru. «Миллион рублей (12 000 евро) за Stories для сбора на укол ребенку? Пусть они в своих пабликах говорят про мою внешность, шмотки, дома! Но такую наглую ложь выдавать за правду... Лучше бы хоть одного больного ребенка спасли! — посетовала 38-летняя звезда. — Есть вещи, которые не пропущу! Это вопрос принципа! Эти люди не спасли ни одну жизнь и еще имеют наглость вещать у себя в Instagram или на YouTube-каналах наглую ложь! Без доказательств! Без каких либо оснований! Чего вы в жизни добились, кроме как критиковать публичных людей?! Вы скажете, мол, Ксения, не обращай внимания. Но как не обращать? Запасайтесь адвокатами, если денег хватит! Сплетники! Отвечать будете за свои языки!»

фото: Instagram
фото: Instagram
фото: Instagram

На защиту Бородиной встала куратор благотворительного фонда «Вера в детство» Евгения Югрина, которая опровергла негативные слухи в отношении Ксении. «На счету Ксении десятки спасенных жизней! Никогда, слышите, никогда Ксюша не просила денег за размещение поста! Я, Евгения Югрина, лично общаюсь с ней и заявляю: это все чудовищная ложь и клевета! Большего бреда, который выдумали эти люди, мы в жизни своей не видели! Ксюша сначала сама всегда вкладывается в сбор средств, а уже потом дает возможность и своей прекрасной аудитории принять участие в добрых делах! А сколько Ксения помогает, не афишируя, никто из вас и не догадывается!» — поделилась волонтер.

Ксения Бородина с дочерьми в Турции летом 2021 года

gallery icon
13

Ксения Бородина и Курбан Омаров в Турции в марте 2021 года

gallery icon
17