фото: скриншот YouTube
"Он растоптал мою семью": как живет дочь Спартака Мишулина после скандала с объявившимся братом
Российские звезды
17 октября 2021 г., 18:02

"Он растоптал мою семью": как живет дочь Спартака Мишулина после скандала с объявившимся братом

Otkrito.lv

Гостьей очередного выпуска программы "Секрет на миллион" на канале НТВ стала 41-летняя актриса Карина Мишулина. Разумеется, одной из главных тем на передаче стал громкий скандал в семье народного артиста РСФСР, который отошел в лучший мир в 2005 году.

Актер Тимур Еремеев во всеуслышанье объявил, что он является внебрачным сыном Спартака Мишулина. Он рассказал, что его мать познакомилась с «Карлсоном», когда ей было 17 лет. Результаты ДНК-экспертизы подтвердили правоту молодого актера. Тем не менее, Карина Мишулина до сих пор не верит в версию Тимура. Как утверждает Карина, Еремеев разрушил ее семью, чтобы сделать карьеру на телевидении. Об этом пишет eg.ru. «Он растоптал мою семью, честь папы. Если бы он спокойно преподнес все это, возможно, я бы и поверила, но из нас с мамой просто сделали сумасшедших. Еремеев не брат мне. Вся эта история была сфабрикована, чтобы он стал ведущим федерального канала. У нас хотели отобрать квартиру, но мы отстояли. В суде Еремеев отказался делать экспертизу, потому что он — никто. И этот человек знает об этом», — возмущается Мишулина.

Тимур Еремеев в Instagram

gallery icon
51

В интервью Лере Кудрявцевой наследница артиста призналась, что скандал и бесконечные разборки испортили ее репутацию. В результате она лишилась работы в Московском академическом театре сатиры, а также оказалась отстранена от многих других проектов. Сейчас Карина Мишулина с мужем, матерью и детьми проживают в загородном доме, доставшимся им от Спартака Васильевича. Живет она на сдачу квартир в аренду. «Можно сказать, что живу за счет отца. Часто думала — если бы появилась возможность переехать, то не смогла бы. Я консерватор по натуре, для меня родной дом — место силы. Не готова променять. Сдаем квартиру отца, которую разделили на две. Однушку за 55 тысяч (670 евро), двушку — за 65 (790 евро)», — сообщила Мишулина в эфире НТВ.

Карина Мишулина в Instagram

gallery icon
44

Редкие фото Карины Мишулиной с отцом Спартаком Мишулиным

gallery icon
9

 

recent icon

Последние

popular icon

Популярные