фото: Instagram
Пропала Саша Спилберг. Блогер-"миллионник" не выходит на связь уже три дня
Российские звезды
15 октября 2021 г., 9:29

Пропала Саша Спилберг. Блогер-"миллионник" не выходит на связь уже три дня

Otkrito.lv

Спилберг — популярный блогер и всегда активно делится моментами жизни с подписчиками. Однако в последние дни звезда перестала выходить на связь, причем не только с аудиторией, но даже с личными помощниками. Сегодня менеджер девушки забила тревогу — Саша бесследно пропала.

Несколько часов назад в личном блоге Спилберг появилось тревожное сторис. «Добрый вечер. Это менеджер Саши. Саша не выходит на связь уже третий день. Всем, у кого есть какая-либо информация, напишите, пожалуйста, в директ», — сообщила представительница блогера.

фото: скриншот

Девушка также опубликовала переписку с 23-летней звездой. Менеджер отправила ей десять сообщений, которые не только остались без ответа, но и не были доставлены до адресата. «Мы не понимаем, что происходит», — переживает помощница Спилберг.

фото: скриншот

Между тем, в личном блоге бойфренда Саши нет никаких объявлений о ее пропаже, пишет starhit.ru. Вчера и сегодня Парул постил лишь забавные ролики, рекламу, а также рабочие моменты. На странице же блогера поклонники устроили настоящую панику: «Саш, не пугай. Пусть только все будет хорошо»; «Сашуля, ты где? Все хорошо?»

Впрочем, есть и те, кто скептически отнесся к ситуации. Некоторые предполагают, что девушка попросту пытается привлечь к себе внимание, ведь ее популярность в Интернете в последние годы стала угасать. Чтобы повысить интерес к своей персоне, Саша даже приняла участие в съемках «ДОМа-2», занялась созданием собственного YouTube-подкаста о любви и активно записывает музыкальные композиции.

«Ну если это «прогрев», то это так себе ход. Не думаю, что Саша на такое способна. Ее аудитория за нее волнуется. Может быть, просто личные проблемы, не хочет выходить на связь. Instagram сильно высасывает все соки, по себе знаем, наверное, решила отдохнуть от всех и от всего», — предполагают фанаты.

Кто такая Саша Спилберг?

Саша Спилберг — это псевдоним, который девушка взяла по договоренности с родителями. Они предоставили ей полную свободу в сети с тем условием, что ее настоящую фамилию никто не узнает. Об этом рассказал ее отец в интервью КоммерсантЪ. Настоящее имя — Александра Александровна Балковская;

Саша считается одним из самых востребованных российских видеоблогеров. За время существования ее канала с ней сотрудничали «Procter & Gamble», «Samsung», «Unilever», «Benetton Perfumes», «Givenchy», «Tezenis», «McDonalds», «H&M» и другие. 

22 мая 2017 года по приглашению заместителя председателя Госдумы и секретаря генсовета «Единой России» Сергея Неверова Спилберг приняла участие в парламентских слушаниях посвященных молодежной политике. Выступление блогера в Госдуме затронуло тему установления диалога между государством и молодым поколением, девушка рассказала почему видеоблогеры так популярны и призвала парламентариев быть более открытыми, также она дала личную оценку процессу Соколовского. Ее выступление вызвало резонанс в обществе и широко обсуждался в СМИ. Выступление блогера в Парламенте ранее не имело прецедентов ни в России, ни за её пределами.

В 2017 году Саша Спилберг работала и училась на две страны: Россию и США. Ее приглашал на прослушивание Scooter Braun (Скутер Браун, продюсер Джастина Бибера), он дал высокую оценку вокальным данным певицы. «Никогда не прекращай петь», — говорит он Саше. В течение следующего года, Спилберг в Лос-Анджелесе пишет сольный альбом и продолжает совершенствовать свой вокал и артистическое мастерство. В этот период её ментором стал американский музыкальный продюсер, издатель и автор песен Steve Lindsey (Стив Линдси), преподает вокал — Nick Cooper (наставник Beyonce, Nicki Minaj & Zendaya).

recent icon

Последние

popular icon

Популярные

25 сентября 2020 года Саша Спилберг представила свой первый русский альбом «Габион».