фото: скриншот
Том Круз подозрительно опух: фанаты подозревают неудачную пластику
Мировые звезды
11 октября 2021 г., 20:21

Том Круз подозрительно опух: фанаты подозревают неудачную пластику

Otkrito.lv

Том Круз появился на бейсбольном матче в Сан-Франциско, и теперь в Сети вовсю обсуждают его внешность.

Накануне в Сеть попали фотографии с Томом Крузом, который появился на матче Национальной лиги в Сан-Франциско в субботу вечером. На мероприятие он пришел в компании своего 26-летнего сына Коннора. Вот только фанаты отметили, что лицо актера выглядело более круглым чем обычно.

Одни решили, что за время карантина Том набрал вес, другие - что это результат неудачной пластики. Более того, нашлись люди, которые не поверили, что это он.

"Не думаю, что это Том Круз", - пишут пользователи Twitter. - "Я вообще не верю, что это он. Даже цвет его волос другой". "Что с его лицом, неудачная пластическая операция?" "Том что-то сделал со своим лицом, или же немного прибавил в весе", "Что, черт возьми, творится с его лицом? У него аллергическая реакция?"

Том Круз на съемках фильма "Миссия невыполнима-7"

gallery icon
35

Нашлись у актера и защитники: "Хватит ругать людей за колебания веса. Людям разрешено поправляться и худеть, и это действительно нормально!" - пишут в комментариях. - "Он по-прежнему отлично выглядит для своего возраста. Ему почти 60!"

Несмотря на то, что Том проводил время с сыном, актер был любезен с фанатами и остановился, чтобы поболтать с людьми, которые проходили рядом с его местом.