фото: Instagram
Нежные Бородина с Мельниковой и роковая Муцениеце: первые фото с "Ледникового периода"
Российские звезды
30 сентября 2021 г., 18:16

Нежные Бородина с Мельниковой и роковая Муцениеце: первые фото с "Ледникового периода"

Otkrito.lv

В новом сезоне популярного ледового состязания появилось немало интересных участников. На первых кадрах с проката в неповторимых образах предстали такие звезды, как: Агата Муцениеце, Ксения Бородина, Янина Студилина, Дарья Мельникова, Никита Пресняков, Даня Милохин и многие другие.

Уже в эту субботу мы сможем увидеть в эфире первый выпуск нового сезона шоу «Ледниковый период». В этом году команда участников удивила интересными кадрами, например Агатой Муцениеце, Ксенией Бородиной и Дарьей Мельниковой. За пару дней до выступления звезды решили подогреть интерес поклонников и поделиться первыми кадрами с «открывающих» состязание прокатов, пишет WMJ.ru.

Например, в блоге у Агаты Муцениеце появились чувственные кадры с партнером Александром Энбертом. Актриса предстала в бордовом платье из сверкающих пайеток с открытой спиной и вау-разрезом на бедре. Волосы Муцениеце были зализаны в гладкую прическу, и даже лед во время выступления подсветили алым. Глядя на снимки, создается впечатление, что пара исполнит нечто в стиле танго, но не будем загадывать.

А вот известный тиктокер Даня Милохин удивил спортивным луком. Блогер решил не изменять своему стилю и вышел на лед в клетчатых спортивках и футболке oversize с принтом из мармеладных мишек. На контрасте с Милохиным в нежном пудрово-розовом платье предстала его партнерша, чемпионка Евгения Медведева. Кстати, судя по кадрам со съемок, Милохин уронил Медведеву и сильно ударился головой. 

Ксения Бородина тоже поделилась кадрами с выступления и просто покорила подписчиков. На фото ведущая парит в воздухе в нежном платье. Бородина настолько вжилась в номер, что на снимках даже вины слезы и трогательные эмоции девушки. Кстати говоря, многие подписчики отметили в комментариях, что на «Ледниковом периоде» Ксения Бородина выглядит лучше, чем ее бывшая коллега и участника прошлого сезона Ольга Бузова.

Неожиданным и дерзким образом удивила и Янина Студилина. Она выехала на лед в алом топе с завязками и мини-юбке с принтом из цветов. На голове у актрисы была пышная прическа из кудрей, а ее партнер Виталий Новиков был облачен в белоснежную рубашку и брюки с подтяжками.

Удивила приобретенными навыками и нежным образом и бывшая «Папина дочка» Дарья Мельникова. Актриса летела в воздухе, словно ангел и конечно же, невероятно нежно и глубоко передала весь спектр эмоций. Кстати, платье Дарьи Мельниковой довольно схоже по цветовой гамме и стилю с нарядом Ксении Бородиной.

фото: Instagram

 

recent icon

Последние

popular icon

Популярные