фото: Instagram
"Людей купили. Люди слабые": Мария Шукшина назвала гонорары звезд за участие в ток-шоу
Российские звезды
30 сентября 2021 г., 13:02

"Людей купили. Люди слабые": Мария Шукшина назвала гонорары звезд за участие в ток-шоу

Otkrito.lv

В интервью Юрию Пронько Мария Шукшина заверила, что не готова осуждать коллег, участвующих в ток-шоу и насаждающих "вирус бескультурья". Это просто заработок, от которого несчастные не могут отказаться. "Людей купили, люди слабые", - сказала Шукшина, назвав ставку за "сенсацию" от так называемых звезд.

Ведущий "Первого русского" Юрий Пронько встречался с Марией несколько раз. И всегда гостья говорила о "вирусе бескультурья", поразившем Россию, сообщает tsargrad.tv. Недавно сказанное прозвучало и в присутствии премьер-министра Михаила Мишустина. О бескультурье - и в театре, и на телевидении Мария Шукшина говорила, призывая исправить ситуацию. В противном случае Россия сама себя уничтожит Почему Мария Шукшина так часто поднимает проблему? В том числе, потому что сама знает, как "вирус бескультурья" способен уничтожать. В течение многих лет семью актрисы обсуждали в ток-шоу: "Когда порочат имя папы опосредованно через меня, конечно, это больно, невыносимо больно, - призналась Мария Шукшина в беседе с Юрием Пронько в эфире программы "Царьград. Главное". - Тем более что все сказанное - ложь и клевета. Но как человек верующий, я понимаю, что вываливающиеся на меня грязь и ложь - часть пути. Это путь Христа. И это большая для меня радость. Я понимаю, что испытания переживаю не просто так. И для меня это важно".

Однако осуждать тех, кто принимал или принимает участие в ток-шоу, дает так называемые сенсационные интервью средствам массовой информации, Мария Шукшина не спешит. Ведь люди просто зарабатывают: "За это же платят огромные деньги. Одна съемка стоит два миллиона рублей (около 11 000 евро). Я прекрасно знаю, насколько там большие деньги. И это искушение. Поэтому у меня язык не повернется обвинить тех, кто ходит туда. Я прекрасно понимаю, что бесплатно туда никто бы не пошел, - сказала Мария Шукшина в интервью. - Людей купили. Люди слабые. Мало людей со стержнем духовным. У каждого есть определенная цена - кому-то два миллиона, кому-то 1,5 миллиона".

Личные фотографии Марии Шукшиной

gallery icon
51