фото: Instagram
"Кто пойдет гуглить мой возраст, тот вонючка": Екатерина Варнава снялась в фотосессии в стиле 70-х
Российские звезды
25 сентября 2021 г., 15:22

"Кто пойдет гуглить мой возраст, тот вонючка": Екатерина Варнава снялась в фотосессии в стиле 70-х

Otkrito.lv

Актриса, хореограф и телеведущая Екатерина Варнава порадовала поклонников кадрами с новой фотосессии. Звезда шоу Comedy Woman предстала перед фанатами в стильных ретро-образах.

36-летняя Екатерина Варнава украсила обложку специального приложения к модному журналу. В фотосессии артистка появилась в ретро-нарядах, которые, по словам фанатов звезды, очень ей идут.

Актриса стала героиней октябрьского выпуска журнала Tatler. На снимках, сделанных специально в рамках фотосессии для модного издания, знаменитость появилась в нарядах, выполненных в стиле 1970-х годов, пишет joinfo.com.

Так, на Екатерине можно увидеть спортивные купальники и лосины для занятий фитнесом, которые носили женщины в те времена. Пышная прическа артистки, состоящая из мелких кудряшек, также напоминает укладки, модные в 70-е годы.

Екатерина Варнава в Instagram в 2020 году

gallery icon
86

Актриса подписала серию опубликованных фотографий, заявив, что 70-е годы, несомненно, были "ее временем". Екатерина не стала объяснять свою мысль, сообщив поклонникам, что они могут понимать это, как хотят. По всей видимости, звезда имела в виду, что ей очень нравится стиль и атмосфера той эпохи.

Фанаты знаменитости заверили кумира, что ей очень идут ретро-образы. Некоторые отметили, что шорты и лосины подчеркивают длинные ноги артистки. Кто-то и вовсе признался, что так вдохновился фотосессией Екатерины, что теперь хочет сделать подобные фото и для себя.

Екатерина Варнава во время выходов в свет

gallery icon
22

Екатерина Варнава в Instagram в 2019 году

gallery icon
42

 

Екатерина Варнава в Instagram в 2016 году

gallery icon
84