фото: фото экрана
"Хоть и разные, но все равно родные": Бородина о своих отношениях с Собчак
Российские звезды
7 сентября 2021 г., 21:11

"Хоть и разные, но все равно родные": Бородина о своих отношениях с Собчак

Otkrito.lv

В 2000-х Ксения Собчак и Ксения Бородина были лучшими подругами, которые вели популярное шоу "ДОМ-2". Но затем одна пошла в политику, а другая осталась в развлекательном жанре.

После расставания между экс-коллегами все чаще стали "пробегать" черная кошка. Нет-нет, Собчак да подкалывала Бородину, а та периодически отвечала ей "взаимностью". Но недавно на дне рождения блогера Блиновской две звезды встретились вновь и даже немного пообщались. Собчак пригласила Ксюшу стать гостьей своего YouTube-проекта — ведь недавно Бородина развелась, и эта тема у всех на устах. Пока непонятно, договорились ли две подруги о встрече, но слухи о примирении не стихают до сих пор, пишет "СтарХит".

Несмотря на все слухи, Бородина подчеркивает: она не хотела ругаться и до сих пор с почтением относится к подруге. "Вы знаете, все эти годы, что мы провели вместе, невозможно было не сблизиться. Да, было много негатива в мой адрес с ее стороны, но она мне все равно родной человек. Хоть я и злилась на нее долго. В этот раз, встретившись, мы много проболтали в самолете. И теперь я точно понимаю, что мы, хоть и разные, но все равно родные. Пусть даже она так и не чувствует", — рассказала ведущая "Дома-2".

Интересно, что после Собчак компанию Бородиной на бревне составила Ольга Бузова, которая за несколько лет сделала головокружительную карьеру на телевидении. Две звезды экрана даже вели собственное шоу, но вот подругами и близкими людьми не стали. "Эти ее подколы, эта защитная реакция... Я с годами научилась не реагировать. Но это не значит, что она меня обижала, а я молчала. Нет, конечно. Но Собчак мне реально ближе, чем Бузова. И всегда так было", — заявила Бородина.

Ксения Собчак в Мексике в мае 2021 года

gallery icon

Ксения Бородина с дочерьми в Турции летом 2021 года

gallery icon