фото: скриншот YouTube
"Все кололись в подъезде": Глюкоза вспомнила, как в 15 лет загремела в изолятор из-за употребления наркотиков
Российские звезды
6 сентября 2021 г., 18:56

"Все кололись в подъезде": Глюкоза вспомнила, как в 15 лет загремела в изолятор из-за употребления наркотиков

Otkrito.lv

Сейчас 35-летняя Наталья Ионова - известная исполнительница, любимая жена и мама двоих детей. Но к счастью и успеху путь ее был тернистым. Певица не раз признавалась, что детство было тяжелым: родители не всегда находили время заниматься с ней, девочкой она часто пропадала во дворе. А время было не из простых.

В начале 2000-х, по признанию артистки, в ее окружении не было человека, который бы не соприкоснулся с наркотиками. «Все кололись в подъезде, все были наркоманы. Я помню, проем шахты лифта всегда был заполнен шприцами», — рассказала Наталья.

фото: скриншот YouTube

Подростком Глюкозa связалась с плохой компанией и стала встречаться с парнем, который продает наркотики. Однажды вместе с ним она угодила в Бутырку, из которой потом выбралась чудом. «Жесткий путь наркотиков пришелся на мой пубертатный период с 14 до 17 лет. У меня был парень, который работал барыгой, у него хранилось большое количество наркотиков. Его сдал друг, нас приняли, причем с видеокамерами, забрали в Бутырку, а мне 15 лет. На камеру тогда еще записали меня, где я говорю: «Я такая-то употребляю наркотики». Слава богу, что нигде не вылезло это видео, хотя на сегодняшний день, наверно, это было бы интересно посмотреть. И опер, главный, который нас принимал, позвонил родителям и отвез меня домой лично на своей машине», — рассказала Ионова в подкасте Эльдара Джарахова.

Сейчас Наталья вспоминает случай с улыбкой, а тогда ей было по-настоящему страшно. Она благодарна тому полицейскому, который разобрался в ситуации и уберег будущую звезду от беды: «У нас реально есть крутые чуваки, которые спасают огромное количество людей. Иногда человек попадает в это месиво и не понимает, что происходит, в силу возраста или влияния окружения. Есть здравомыслящие полицейские, которые четко подхватывают, откуда идет распространение, а кто попадает в эту машину случайно».

Именно в этот день, по признанию певицы, она поняла, что не хочет продолжать в том же духе. Всерьез задуматься о своем будущем и карьере ей помог Максим Фадеев. Продюсер предложил ей сотрудничество и придумал тот самый мультяшный образ Глюкозы, который сделал исполнительницу популярной.

Глюк'oZа в Instagram 2020 году

gallery icon

Глюк'oZа в Instagram 2017 году

gallery icon