фото: скриншот YouTube
Алекса - о насилии в отношениях, замершей беременности и жизни после "Фабрики звезд"
Российские звезды
31 августа 2021 г., 8:51

Алекса - о насилии в отношениях, замершей беременности и жизни после "Фабрики звезд"

Otkrito.lv

Звезда «Фабрики звезд» и бывшая девушка Тимати Алекса и ее супруг, Вячеслав Дайчев, поделились в новом интервью на YouTube-канале Лауры Джугелии, как они начинали отношения, будучи оба несвободными, на чем зарабатывают сегодня и как пережили первую неудачную беременность певицы.

Александра Чвикова уже много лет не занимается своей певческой карьерой, после громкого участия в «Фабрике» в возрасте 15 лет, она выполнила все пункты контракта, заключенного с Игорем Крутым, а затем — закрыла для себя тему певческой карьеры, потому что не обладала той хваткой, которая так необходима начинающей звезде. В жизни девушки с юного возраста была другая мечта — она очень хотела стать любимой женой и мамой. И ее мечта осуществилась, сообщает passion.ru.

фото: скриншот YouTube

Сегодня Алекса счастлива в отношениях с фитнес-тренером Вячеславом Дайчевым, но их отношения начинались непросто: как девушка, так и парень находились в серьезных отношениях. Более того, пассия Славы была беременна. Но спортсмен принял решение разорвать предыдущий союз и начать отношения с Алексой. Родившегося ребенка Вячеслав полностью обеспечивает: «Я по сей день поддерживаю полностью их, обеспечиваю. Они не в чем не нуждается, у них есть все необходимое», — заключил он.

Разрыв со своим молодым человеком на тот момент, тоже дался артистке непросто. Несмотря на то, что он неоднократно закатывал ей серьезные истерики, выгонял ночью на улицу без денег и злоупотреблял алкоголем. Александра каждый раз находила повод вернуться: «Когда тебе закладывают такой посыл, что ты никто и звать тебя никак, ты без меня сдохнешь и что ты из себя представляешь — то ты начинаешь в это верить и у тебя появляется страх», — призналась в своих чувствах она. Но после встречи с Вячеславом, нашла в себе силы оборвать все раз и навсегда. Прошлому партнеру, Саша оставила даже успешный бизнес, который они вместе развивали. И спустя две недели уже жила с Вячеславом.

Они оба очень хотели детей, но в первый раз, беременность замерла, о чем артистка только сейчас может говорить спокойно, тогда для нее это была большая трагедия. Но уже через 2 месяца, влюбленные узнали, что скоро станут родителями — так, на свет появилась Адриана.

Доход Александре сегодня приносит Instagram, а ее мужу — тренерская деятельность. Но, помимо этого, супруги запустили марафон, в котором уже приняли участие 52 000 человек. Средняя стоимость участия в марафоне — 2 000 рублей. После несложных подсчетов ведущей, пара согласилась, что этот бизнес уже принес им более 100 миллионов рублей.

фото: скриншот YouTube

Экс-участница "Фабрики звезд" Алекса в 2020 году

gallery icon
44