фото: скриншот YouTube
"Дима, пожалуйста!": Долина прилюдно начала учить Билана и Пелагею петь
Российские звезды
24 августа 2021 г., 14:26

"Дима, пожалуйста!": Долина прилюдно начала учить Билана и Пелагею петь

Otkrito.lv

На конкурсе «Новая волна» особое внимание уделяется не только молодым исполнителям, но и уже состоявшимся артистам. Так, каждый день фестиваля посвящен творчеству того или иного исполнителя. На днях все чествовали Александра Розенбаума. А теперь дошла очередь и до Димы Билана.

Разумеется, и сам певец выступил перед зрителями. Лариса Долина, которая также присутствовала на мероприятии, не удержалась, чтобы не дать несколько советов Диме Билану. Известно, что прославленная артистка крайне щепетильно относится к музыке и к исполнительскому мастерству артистов, сообщает «Экспресс-газета».

"Новая волна-2021" в Сочи

gallery icon

Она убеждена, что Диме Билану не следует убирать микрофон ото рта, чтобы в полной мере продемонстрировать свой голосовой аппарат. «У тебя такой тембр, который должен быть слышен. Не убирай. Так нельзя. Пропадает твоя тембральная окраска, самая потрясающая!» - высказалась Лариса Долина.

Билан, в свою очередь, попытался объяснить, что, на его взгляд, наоборот лучше, когда он убирает микрофон. По его мнению, тембр становится «острее». Но Долина упорно стояла на своем. «Дима, пожалуйста!» - обратилась к артисту певица.

Тут на помощь Диме подоспела его коллега Пелагея. С недавних пор стало известно, что артисты воссоединились в юбилейном, десятом, сезоне шоу «Голос». Артистка попыталась все перевести в шутку, заявив, что и так не умеет, но Долина ее одернула: «Все ты умеешь!»

И тут Билан все же нашел возможность перевести ситуацию, за которой наблюдало множество народа, в шутку. Певец указал артисткам на пристальное внимание публики, следящей за их беседой. «Послушайте, просто гениальный момент! И все такие напряглись! Посмотрите, все присутствующие напряглись», - цитирует артиста «Собеседник». Тогда Лариса долина сама перехватила микрофон и выдала такую руладу, что у присутствующих побежали мурашки по телу.

Лариса Долина в Instagram в 2021 году

gallery icon

Откровенные кадры, смена прически: Дима Билан в Instagram в 2021 году

gallery icon

Пелагея в Instagram в 2020 году

gallery icon