фото: Vida Press; коллаж - Otkrito.lv
Поймали! Первые совместные фото Бена Аффлека и Дженнифер Лопес в Instagram
Мировые звезды
24 июля 2021 г., 9:40

Поймали! Первые совместные фото Бена Аффлека и Дженнифер Лопес в Instagram

Otkrito.lv

Вот уже несколько месяцев поклонники бурно обсуждают воссоединение легендарной пары Лопес-Аффлек. Многие подозревали, что внезапный роман — всего лишь ловко продуманный пиар-ход. Однако звезды с каждым днем доказывают, что их чувства искренние.

Вчера актриса Лиа Ремини опубликовала ролик со дня рождения. 15 июня ей исполнился 51 год, и на свой праздник она пригласила целую плеяду звездных гостей. В кадре мелькали яркие моменты торжества, а также селфи с многочисленными друзьями, среди них сверкнула и самая обсуждаемая пара последних месяцев — Бен Аффлек и Дженнифер Лопес.

Влюбленные только недавно официально подтвердили свои отношения, а их совместные фото появлялись только, благодаря папарацци. Таким образом снимок, опубликованный Ремини, оказался первым, где звезды не скрывают своих счастливых лиц. «Я просто хочу, чтобы все знали: сейчас самое лучшее время в моей жизни», — откровенничала ранее Дженнифер.

Выступление Дженнифер Лопес в Нью-Йорке

gallery icon
17

Напомним, что ради Аффлека актриса отменила свадьбу с 45-летним Алексом Родригесом. Говорят, бывшие начали переписку еще в начале года, но их общение носило лишь дружеский характер. Однако, очевидно, прошлые чувства взяли верх: уже весной папарацци заметили звезд, отдыхающими вместе в Монтане.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек отдыхают в доме певицы

gallery icon
19

Впрочем, даже без появления на горизонте Аффлека Лопес бы не осталась с Родригесом. Не успела актриса похвастаться новостью о помолвке, как тут же посыпались слухи о похождениях спортсмена на стороне. Хосе Кансеко заявил, что его бывшая супруга давно крутит роман с Алексом, а доверчивая Джен якобы заслуживает жалости. «Бедная девочка», — вздыхал мужчина.

Информация об изменах баскетболиста появлялась и ранее. Говорили, он встречается со звездой реалити-шоу «Южное очарование». Блондинка и сама подтвердила, что вела бурную переписку с избранником Джей Ло, только вот физическую близость отрицала.

Бен Аффлек после выхода из реабилитационной клиники

gallery icon
11

Чтобы избежать неприятных ситуаций в будущем, актриса даже настояла на брачном договоре. В нем был прописан пункт, что в случае неверности Родригес лишится круглой суммы денег. Однако долгожданная свадьба так и не состоялась. Торжество откладывали два года из-за пандемии.