фото: COVI
Пугачева вспомнила, как 3-летний Галкин забрался к ней на колени и выпросил бусы
Российские звезды
19 июля 2021 г., 13:23

Пугачева вспомнила, как 3-летний Галкин забрался к ней на колени и выпросил бусы

Otkrito.lv

В программе «Основано на реальных событиях» на телеканале НТВ Алла Пугачева призналась, что нянчилась с Максимом Галкиным, когда тот в буквальном смысле ходил пешком под стол.

А все потому, что Алла Пугачева много лет дружила с родителями пародиста. Как-то раз, будучи в гостях у Галкиных, ее будущий пятый муж забрался к ней на колени и выпросил бусы, которые теперь в шутку считаются семейной реликвией. Тогда "женщина, которая поет", и подумать не могла, что окажется в этом доме еще и в статусе девушки их сына. "Когда Алла к нам пришла домой, это было, безусловно, для всех событие, но это никого не напрягло, потому что и Алла умеет общаться, и мои родители", — вспоминал позже Максим Галкин.

Брак Аллы Пугачевой и Максима Галкина в фотографиях

gallery icon
80

"Мне было, что там говорить, немного не по себе. Но они милые люди, я милая. И так все было мило", — рассказала Алла Борисовна.

По словам 72-летней невестки, мама Галкина была невероятно тонкой и тактичной женщиной, поэтому никогда не влезала в отношения младшего сына. К тому же, у давней приятельницы за столько лет сложилось абсолютное доверие к Пугачевой, в которой она была уверена на все сто.

Выходы Аллы Пугачевой в свет в 2021 году

gallery icon
64

Но если с родителями Галкина трудностей не возникло, то вот дочь Пугачевой принимать нового избранника мамы совсем не спешила. Разница возрасте Кристины и Максима всего пять лет. И Орбакайте скорее могла представить себя в роли его старшей сестры, чем падчерицы. "Мы пару раз с ним конфликтовали в нашей привычке съязвить, сострить", — призналась Кристина Орбакайте.

Но, несмотря на все ссоры и прозвище Максималкин, которое новому отчиму дала Орбакайте, Максим Галкин сумел с годами добиться расположения певицы и доказать, что у него с Аллой все действительно серьезно. А в 2013 у супругов родились близнецы Лиза и Гарри, что окончательно скрепило семью.

Максим Галкин в 90-х годах

gallery icon
20

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина в 2021 году

gallery icon
69