фото: Instagram
"Позорище всем продажным публичным людишкам": Гордон обвинила Седокову, Бородину и Тимати в низкопоклонстве
Российские звезды
18 июля 2021 г., 13:26

"Позорище всем продажным публичным людишкам": Гордон обвинила Седокову, Бородину и Тимати в низкопоклонстве

Otkrito.lv

40-летняя поэтесса и правозащитница Катя Гордон обвинила представителей российского шоу-бизнеса в продажности и низкопоклонстве перед Западом.

Экс-супруга Александра Гордона крепко врезала певцу Тимуру Юнусову (более известен как Тимати) телеведущей Ксении Бородиной, певице Анне Седоковой, певцу Николаю Баскову и другим. Поводом для этого стала реклама, которую они за деньги разместили в своем микроблоге.

Как выяснила Гордон, рекламируемый ими проект спонсируется Западом, является откровенно антироссийским и угрожает национальной безопасности. Получается, что все вовлеченные в него совершают настоящее предательство. «За четыре месяца отчаянной рекламы только я, Катя Гордон, озадачилась вопросом: а есть ли этот предприниматель и что же он написал. Устроила скандал и отказалась от бабла. Позорище всем продажным публичным людишкам, врущим своей аудитории. Четыре месяца весь шоу-бизнес и СМИ рекламируют антироссийский проект, в котором из России предлагают сделать оффшорную зону для иностранцев и снять ответственность за экономические преступления. Четыре месяца откровенного позора», — возмущается Гордон.

По словам юристки, за подобные антироссийские рекламные посты знаменитостям предлагали от 200 тысяч до миллиона рулей. Согласились не все. Сама Катя Гордон решила подробнее ознакомиться с проектом и осталась в абсолютном шоке. Теперь она обращается в Администрацию президента, Прокуратуру, Министерство юстиции, ООН и Гаагский трибунал, чтобы они провели проверку. Она признала замешанных в антироссийскую истерию знаменитостей как можно скорее удалить записи, чтобы избежать негативных последствий. «Трите к черту! Вы только что лизнули за рубли жопу Западу. Стирайте и извиняйтесь! Вчера я тоже повелась на час на эту историю... но потом прочла и послала всех к черту, а еще написала ряд заявлений. Дадим шанс всем вышеперечисленным сделать то же самое», — добавила Екатерина.